
Девочки,сегодня была первый раз на узи,какое же это счастье!!!Моей радости нет предела.После моих 3-х В,это такое счастье видеть своего малыша,просто не могу передать словами.Акушерский у нас срок 11,4 недели,по узи 10,2 недели.Сказали прийти через 2 недели,чтобы померять воротниковую зону и посмотреть органы.Он так двигался,что я аж расплакалась.
жду девочку, 12 неделя
Бобруйск
Была на УЗИ!!!!!!!
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Привет Кристиночка! Мы с тобой очень похожи. И Авы одинаковые, и свадьба была рядышком (у меня 01.08.2008). И Выкидыш на 8-9 неделе.
Сейчас у меня 6ая неделька. Страхов много.
Вопрос такой : как тебе назначали пить дюфастон? Или что тебе врачи рекомендовали?
0
16.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Бобруйск
Привет.Я к врачам пошла только на 12 неделе акушерской(по узи 11-я).Дюфастон я не пила.После своих выкидышей я пила фольку по 1таб. 3 раза в день,но-шпу по 1таб. 3 раза в день,витамин Е также и магне В6 по 2таб. 2 раза в день.Иногда на ночь вставляла папаверин.А в критический период (2-е месячные,3-и) просто старалась больше лежать,только в туалет и покушать.Все прошло хорошо,правда страх был большой.Но сейчас нам уже 14недель и 2 дня по узи и все хорошо.Ты просто береги себя.И главное не спеши бежать на узи.На 8-9 неделе даже не думай туда идти.Перебори себя и все будет хорошо.А тебя чистили?Давно выкидыш был?
0
16.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Чистили 08.08.2009.
Все из-за ошибки врача... Дура - я ей говорила что у меня живот болел, выделения были - а ей хоть бы хны. На учет также не раньше 12ой пойду!
А почему ты против УЗИ? ведь в 8-9 неделек будет и сердечко слышно, и уже точный срок поставят. И самое главное определят есть ли тонус или нет.
0
16.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Бобруйск
Я не против узи,просто у меня два выкидыша произошли через пару часов после узи(именно на 8-9неделе),хотя до этого все было хорошо и ничего не болело,пошла из-за своего любопытства..Может совпадение,а может и нет,в этот раз я не рисковала.Тонус ты и сама определишь,если тянет низ живота.И когда я пошла на узи в этот раз то ни тонуса,ни отслойки ничего не было.Даже если будет тонус,врач кроме но-шпы и папаверина тебе больше ничего не пропишет.А ты спустя время после выкидыша делала узи?Как состояние матки?Просто меня ни разу не чистили,все само выходило и даже следов не оставалось.Тебе главное пережить твой критический момент.Попей таблетки,которые я писала,вреда они точно не нанесут.Но-шпа и папаверин-это спазмолитики,фолька-витамин,витаминЕ и магне В6-против выкидыша.В принципе дело твое,но я бы не пошла на узи до недели 11-12,что я и сделала и теперь моей радости нет предела.Главное верь,что все будет хорошо и не сомневайся!!!Пиши.
0
17.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Да... я уже пью и магний и фольку и витамин Е. Спасибо! Я больше всего если честно не УЗИ боюсь, а осмотра гинеколога....
0
17.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Бобруйск
Я тоже боялась поэтому и пошла поздно.Врача уже подбирала по совету знакомых и по отзывам на нее.Вроде бы не плохая.Кучу лекарств не выписывает как остальные.Да и первый раз посмотрела на кресле очень аккуратно и быстро,хотя я потом все равно полдня с глазами в трусах ходила.Ничего не могла поделать,от этого страха не могла избавиться.Как ты себя чувствуешь?Ничего не беспокоит?
0
17.03.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Все тихо и спокойно - ничего не беспокоит. Как то даже непривычно - поэтому вчера пошла сдала кровь на ХГЧ. Вроде пока что все в норме.
Блин - ну осмотра боюсь - как огня! Попрошу её чтобы меня не осматривала!
0
17.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Бобруйск
Не бойся.Ей все равно надо будет мазки брать.
0
18.03.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
Боже мой какое чудо)))))))))Поздравляю тебя)))
Я тоже хочу на своего посмотреть)))))))))))
А какой он размером уже?
0
19.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Бобруйск
КТР - 3,38 см, 161удар в минуту-биение сердечка.По размерам он больше.На фотке плоховато видно,на мониторе так классно смотреть как он двигается.А когда ты пойдешь?
0
19.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Ростов-на-Дону
А вообще кассненько))) Нам врач 25 назначила, это уже середина 13 недели будет))) Я своего малыша уже видела на 9-й неделе,но он такой ещё чудной был как инопланетянин, вот хочу щас посмотреть)))
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Старый Оскол
Классно! а я с перепугу даже не спросила ни показать , ни двигается он там или нет))))
0
18.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Бобруйск
Я ходила в платную.Врач повернула мне монитор и я смотрела.Ни с чем не сравнить то как видишь,как малыш шевелиться.
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Никогда нет забуду свое первое УЗИ, я рыдала.... Поздравляю!


0
24.02.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
поздравляю, мне в 11 недель даже пол сказали :)
кстати все время отставание по узи было 2 недели, а потом наверсталось как-то и стало соответствовать сроку
0
18.02.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Днепр (Днепропетровск)
Классно, такой хорошенький, я тоже жду своего узи))
0
18.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Класс))) я тоже уже хочу по быстрее малютку увидеть!!! Вот жду не дождусь!!!
0
18.02.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Сергиев Посад
поздравляю,береги малыша!
0
20.02.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
поздравляю!!! растите здоровенькими))
0
18.02.2010
Ответить