пора пора уже покупать всякие зажимы-запоры на мебель. Вика уже во всю научилась выдвигать ящики, окрывать дверцы и ведь начинает громко возмущаться если что-то сразу не получается открыть.


девочки, а вы от своих сорванцов уже все позакрывали?
пора пора уже покупать всякие зажимы-запоры на мебель. Вика уже во всю научилась выдвигать ящики, окрывать дверцы и ведь начинает громко возмущаться если что-то сразу не получается открыть.


девочки, а вы от своих сорванцов уже все позакрывали?
