вчера придумали с дочей новую веселушку - держа ее на руках подпригиваем вверх. Вика в восторге, хохочет, визжит)))) я ее такой веселой еще ни за одним развлечением не видела. если просто ее вверх подкидывать она боится, а на руках не страшно. вот)).... еще одна возможность уморить ребенка перед сном)
А мы ещё и кружимся в этот момент- делаю прыжок и полукруг только не на месте а вдлинну )))- восторга. Научилась забираться мне на спину, когда я сижу на кровати и я её катаю (придерживаю конечно) как лошадка- смеётся.
0
11.04.2011
Ответить
у нас тоже такое веселье вызывает полный восторг, а ещё любит, когда я с ней вприпрыжку бегаю :)))
0
11.04.2011
Ответить