Зубыыыыыы))))
<a href=" src="http://PervZubki.ru/tooth-din~l_selezneva~8.jpg"></a>
<a href=" src="http://PervZubki.ru/tooth-din~l_selezneva~8.jpg"></a>
муж в домик посмотрел, а там еще 2 яйца. урааа урааа! будем надеяться, что их высидят. кореллы живут у нас уже 4 года, а потомства все не было и стали сомневаться разнополые ли они. и вот результат! как муж пошутил - наверно в начале для себя жили, а теперь плодиться надумали))))
вот какой подарочек под елкой))
не уверена, что правильно выбрала категорию, но все же напишу. у моей дочи уже почти неделю трескаются губы и даже могут кровоточить. даже не знаю от чего это может быть. вряд ли от мороза, раньше ведь такого не было. смазываю бепантеном, но не очень помогает. девчонки, может у кого из ваших деток такое было? что можете посоветовать?

Викуське вчера иполнилось 5 месяцев. Нашу именниницу поздравляли шоколадным тортом со свечками))