Войти
алиска
41 год Москва, Россия
На сайте с 12.09.2010, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
74
записи
9
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (15 лет) Москва
прибавление у пернатых))
вот так неожиданность для нас. хотела убраться у попугаев в клетке и обнаружила яйцо. imageмуж в домик посмотрел, а там еще 2 яйца. урааа урааа! будем надеяться, что их высидят. кореллы живут у нас уже 4 года, а потомства все не было и стали сомневаться разнополые ли они. и вот результат! как муж пошутил - наверно в начале для себя жили, а теперь плодиться надумали))))
7
трескаются губки

не уверена, что правильно выбрала категорию, но все же напишу. у моей дочи уже почти неделю трескаются губы и даже могут кровоточить. даже не знаю от чего это может быть. вряд ли от мороза, раньше ведь такого не было. смазываю бепантеном, но не очень помогает. девчонки, может у кого из ваших деток такое было? что можете посоветовать?

6
каки с кровью
сегодня доча покакала и я обнаружила небольшие, можно сказать совсем малюсенькие, прожилки крови. мы на ГВ, прикорма еще нет, живот не беспокоит, но зубы режутся. может ли это быть на фоне прорезывания зубов? или все-таки нужно показать врачу?
7
Мама девочки (15 лет) Москва
встаем на четвереньки))
сегодня с утра еще такого не было, а вот с обеда уже стала на четвереньки вставать)) как приятнооооооо))) ползает по пластунски уже давно, около двух недель назад стала на коленках учиться, а сегодня первый раз на коленки полностью встала, движения попой вперед назад поделала (как муж сказал "для разгона") и поползла. аааааа здорово! {#music}
7
Мама девочки (15 лет) Москва
урааа! 5 месяцев))

Викуське вчера иполнилось 5 месяцев. Нашу именниницу поздравляли шоколадным тортом со свечками))

6
Мама девочки (15 лет) Москва
беспокойное поведение и красные щеки...
к зубам. сегодня были у врача и она подтвердила. сказала что десны нижние, особенно с правой стороны уже готовы к зубикам, так что остается только ждать. выписала свечи вибуркол и гомеопатию хамоммила, сказала если сильно будет вечером капризничать то дать одну драже и минуты через 3 все пройдет. пока домой ехали все думала, что уж поскорее бы зубы вылезли, а то сколько еще моей крошке так страдать и вообще на фоне такого беспокойного поведения доча "разговаривать" перестала и ползает тоже как-то с неохотой. ну дала я ей вечером одну крупинку... девочки, не поверите, через 3 минуты ребенок повеселел, загулил, улыбалась постоянно и что самое главное - после последней кормежки уснула практически сразу, а до этого по часу полтора засыпала. может и ночью хорошо поспит))
4
Мама девочки (15 лет) Москва
погода в доме
девочки, а какая у вас t в доме, в частности в детской. читала что оптимальная тем-ра для ребенка 21-23. но у меня при 22 у дочи носик краснеет и иногда бывает прохладным на ощупь. может ей холодно и нужно больше градусов сделать?
6
Мама девочки (15 лет) Москва
1 декабря!!!
Дорогие ББшечки, поздравляю вас всех с первым днем зимы! Не замерзайте))))
7
Виктория
15 лет 11 месяцев