





Брала у Марины голубой пумпон , смотриться на шапочке супер!!! большой и пушистый!!! еще сиреневый брала и розовую шапочку, все отлично., все нам порнравилось!!!! Большое спасибо!!!





Вот такие прекрасные золотые шапочки ,сотворили золотые руки Марины!!!Спасибо за все . Очень приятно было общаться. И Дочка очень довольна такими красивыми шапочками ) лучше и быть не могло . А если уж к золотому Kerry Lux Марина смогла сделать такую прекрасную красоту, то уж она точно может подобрать ко всему. Спасибо Спасибо !!!
Спасибо большое за хвастик....Такая красотка!!!!!!!!
Очень рада за Вас ,носите с удовольствием!!!!!!!!!
Вот еще хвастик шапочки зелененькой, Марина подобрала даже цветочек вязанный в тон!!!

Танюш спасибо за такой теплый отзыв! Очень рада, что шапочка понравилась!!! Дочка как всегда- на высоте. Тебе спасибо за легкое общение! Мне везет на хороших людей
это моя любимая шапочка- тонкая, теплая и три маленьких пумпончика да еще и блестит, переливается сверху. По голове опять же села идеально!
Марин шапочка супер!!!!!!И помпоши отличные,все получила!СПАСИБКИ!Фото не очень,фотала в попыхах!

+ еще шарфик был, но забыли одеть на этом фото! пумпон огромный! по голове шапка сидела идеально!
