Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мои ночные мыласики )))))

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
А сколько квадратов является предельно допустимой нормой для прописки без согласия др. собственников?
0
11.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
вот что нашла:Долю какой площади надо купить, чтобы на ней можно было зарегистрироваться?

«Правила регистрации в редакции от 17 июля 1995 года содержали ограничения по метражу при регистрации по месту постоянного жительства. Но Постановлением Конституционного Суда РФ от 2 февраля 1998 года такие ограничения были признаны незаконными», – объясняет Дмитрий Овсянников. Таким образом, для прописки не важно, выделена доля в натуре или нет и какого она размера. Ведь в однокомнатной квартире, например, тоже могут быть прописаны три, пять и более человек.

0
11.10.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Так что получается, можно 5 см.квадратных купить  и на них прописаться?!
0
11.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
думаю этот вопрос лучше задать в уфмс по месту будущей регистрации заранее- они заегистрируют или нет. Обычно доля выглядит не в см а в 1/20, 1/40, 1/50, 1/5, 1/10... ну как-то так. 
0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
За сколько продаете и где кв? В личку напишите, плиз.
0
11.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
пишу
0
11.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Напишите в личку цену вопроса
0
12.10.2011
Москва
Полиночка,актуальный вопрос))))какова стоимость?очень нужно)))))))
0
20.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
вы хотели под прописку?
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мне тоже напишите какова цена и где?
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
напишите мне в лс какой вариант вас интересует? мы можем продать 1/2, а можем и меньше.
0
23.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

меня интересуют все варианты 

 

0
23.10.2011
Москва
Напишите пож-та в личку цену вопроса, и расположение квартиры территориально. Подыскиваю вариант для мамы.
0
11.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
И мне пожалуйста, напишите, сколько стоит и где. Спасибо.
0
23.10.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
сколько стоит самая крошечная доля?) и какой район?
0
15.10.2011
Москва
Здравствуйте! А сколько будет стоить под прописку?
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Краснодар

а сколько стоит доля для прописки?

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

пишу в лс

0
22.11.2011
Мама мальчика (16 лет)

прописка сколько?

0
21.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

в лс

0
22.11.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
ДВ. Какая стоимости и какая величина доли?
0
23.10.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
1/2
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Миннеаполис

Можно и мне инфо - оба варианта!

0
11.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Сколько стоит ?Какой размер этой доли?
0
16.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
какова цена и где?
0
11.10.2011
Ну и еще один дракоша )))))) Мыло "Снежная королева"

Похожие записи