По просьбам моих заказчиков открываю книгу отзывов о моих "Мыльных штучках". Добро пожаловать!!!!

По просьбам моих заказчиков открываю книгу отзывов о моих "Мыльных штучках". Добро пожаловать!!!!

Вообще, я не сильна в писанине, но попробую)))
Наташ, твое мыло, нет, это не мыло! Это просто произведение искусства! Настолько тонкая работа, просто ювелирная!!! Я заказывала разное, и всегда просто супер! Высший пилотаж!
Самые любимые - это, конечно же, они!

Пироженки обалденные внешне, про запах я вообще молчу! Кстати, они большие!
Я брала на подарки, даже жаль, что у меня их не будет, а тем, кому подарила, жаль их смыливать)))
Еще детские мылки

Красивые внешние, БОЛЬШИЕ, а пахнут очень нежно, такой детский запах. Один все-таки мне остался ;) Детки просят Крошем мыться))))
Вобщем все очень гармонично и форма и запах!
Наташ, еще раз спасибо за твой труд! Я думаю, что мы увидимся еще не раз, очень приятно с тобой иметь дело!
Мариш, спасибо большое за теплые слова ))))))

Вот такое богатство получила сегодня от Натальи, мылки чудные, запах просто обалденный. Аромат Черное море восхитительный, нет, остальные тоже на высоте, просто сомневалась, понравится ли. Муж тоже оценил, сказал, что мыльце сделано на высоком профессиональном уровне. Подумал, что у Натальи дома фабрика по пр-ву мыла 
Еще раз большое спасибо, только жаль, что пироженки почтой не дойдут(
Какое счастье, что есть ББлог)))))))))
Наталья, Спасибо большое за теплые слова )))) Всегда обращайтесь за мылком и прочими штучками ))))
А мужу передайте, что, к сожалению нет фабрики, даже китайцев в подвале нет (((( Все сама )))))
А пироженки можно отправить, правда боюсь приедут - крем отдельно, корзинка отдельно (((((
Да, обязательно)) Китайцы это круто:)))Пока заказ ехал ко мне, уже наглядела из нового, а про пироженки придумаю что-нибудь, хочуууу)))))
Я со своей стороны тоже подумаю, а вдруг что придумаю, чтоб пироженки доехали в целости и сохранности ))))
Наташа, спасибо большое за прекрасные наборы к 8 Марта! Они замечательные!!! Яркие, красивые, имеют разные приятные ароматы. Фото полностью не передаёт всю красоту....Всё сделано с такой душой)) Вы талант! Спасибо))
С наступающим праздником весны! 





Юль, спасибо еще раз за заказ)))) Была рада изготовить его для Вас))))
Наталья, спасибо за такое произведение искусства) Все такое вкусное! А скраб я бы просто ложкой съела, аромат непередаваемый - кофе с апельсином, это что-то
Орхидеи меня покорили) А аромат "Жасмин" теперь станет моим любимым.




Настя, очень рада, что Вам понравилось)))) Обращайтесь еще)))))
Спасибо, Наталья! Очень понравилось мыло, сделанное Вами! Обязательно и с удовольствием обращусь к Вам ещё!
















Оля, спасибо за теплые слова)))) С у довольствием еще изготовлю для Вас!!!!!!
Натуся)
во- первых душевный, общительный и приятный человек) 
во- вторых большое спасибо за "довольные взгляды мужчин" для которых собственно и было сделано мыло с символикой "ЦСКА")
равнодушных не осталось)
мы ваши клиенты навеки)
Ирина, спасибо большое за теплые слова))))) С Вами очень приятно иметь дело)))) Обращайтесь еще)))
Наталья, огромное Вам спасибо за чудесные мылца. Вы чудесница-кудесница. Все мылки такие красивые, яркие, а аромат....мммм......Пироженки я готова была прям съесть. Что и попытался сделать мой сынуля, но я отвоевала мыло.))) Ниже та малая часть фото мылок, т.к. основная уже отправлена адресату):



Юля. спасибо большое за теплые слова)) Всегда рада изготовить красивые и полезные вещи)))))
Наталья, опять я к Вам с огромной благодарностью!!!!
Такую красоту Вы сделали!! Так всё аккуратно, красиво упаковано.....про ароматы я вообще молчу)))) Всё очень красиво и празднично))) Думаю, обладатели будут довольны)))) Спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и пусть все мечты сбываются! 


Юля. еще раз спасибо за теплые слова))))
Всегда приятно, когда твой труд приносит людям радость!!!!
С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!!!!!
Наташенька! У Вас золотые руки! Я, как маленький ребёнок радовалась, доставая каждое мыльце из пакетика! Спасибо Вам огромное! Всё сделано на высшем уровне! Супер-упаковочка! Даже жалко с такой красотой расставаться, ведь я заказала для гостей в честь Дня Рождения доченьки! Думаю, после вручения подарков у Вас появятся новые клиенты! А я теперь точно знаю, к кому обращаться за оригинальными подарками на все случаи жизни!
Наташ, спасибо большое))) Я очень старалась. ))))
Наташа, спасибище!!!огромное!!! Мы опять в восторге!!! Мыльца потрясающей красоты. В голове не укладывается, как такую красоту можно сотворить. Ну и вообще, понять никак не могу, как им пользоваться))) Его только на полочку ставить и наслаждаться красотой и необыкновенным запахом, от которого аж слюньки текут) СПАСИБО!!! 


Уф! Добралась до компа!)) Курьер прибыл, всё привёз, но сразу потребовал выдать процент в виде колеса.Носился по квартире, как маленький: "это от субару! это от субару!"
. Зашёл потом домой с девушкой, чтоб похвастаться. Грозился сначала, что ни за что им руки мыть не будет, но не выдержала душа поэта и аромат взял своё!))
Ходил сейчас и руки мне всё под нос тыкал
Не дождался 23его)) Да, от Одри он вообще в восторге, там тоже была буря эмоций! Намерен стать постоянным клиентом!
Будем ждать реакции остальных одариваемых...))) Ну вот, как всегда сумбурно, но надеюсь, подойдёт в качестве "спасибо"? 

Нет, всё равно - СПАСИБО!!!
Заказывала у Натальи мыло с фото Одри Хепберн для девушки сына, колесо для него самого, мыло с логотипом авто для мужа, трубку для отца и танк для младшего сына. О дальнейших эмоциях буду докладывать по мере поступления!))
Наталья, спасибо огромное за красоту!!! В живую даже лучше, чем на фото! Спасибо-спасибо!!! 
Елена, спасибо за отзыв. )) Очень рада, что Вам все понравилось. Буду рада еще быть Вам полезной. Обращайтесь))))
Спасибо). Обязательно обращусь еще)
Наталья, большое спасибо за мыльца!! Прекрасные ароматы....а какая красота! Всё продуманно до мелочей! Такой красотой можно только любоваться)))) Удачи Вам!!! 

Юля, большое спасибо за Ваши слова. С удовольствием еще изготовлю для Вас мыло))))
)))) Я как раз сейчас готовлю еще заказ)))) Спасибо!!!!
Хочу поблагодарить за Вашу чудесную работу. Мыло еще красивее и красочнее чем на фото. Все чудесно упаковано и оформлено! Спасибо, что учли все мои пожелания(которые менялись в процессе))) ) и сроки.
Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв. Буду рада изготовить еще что-то для Вас.))) Обращайтесь))))
Наташа, спасибо за мыло, оно очень красивое, имеет тонкий и приятный запах, видно что сделано с любовью, обязательно еще к вам приду!
,
Наталья, спасибо за Ваши слова. Всегда рада изготовить для Вас мыльца!!!
Наталья, с наступившим новым 2016 годом! Благополучия, здоровья, успехов вам и вашим близким! Хочу еще раз сказать вам огромное спасибо за наборы мыла, что заказывала у вас коллегам в подарок! Все остались довольны и дизайном и ароматом!!! Сейчас дома детки с удовольствием моют ручки снежинкой, на очереди у нас обезьянка, которую вы нам подарили. Хотела бы еще к 8 марта заказать несколько наборов у вас).
Елена, спасибо за теплые слова. Конечно, обращайтесь. После 17 января буду выкладывать новинки)))
Наталья, огромное спасибо за новогодние наборы! Первый раз заказывала у Вас и я в восторге! Все сделано аккуратно, красивая упаковка, чувствуется , что работа сделана с большой любовью! Щеночки просто прелесть- они меня покорили , а аромааат какой! Все супер! Теперь ждём 8 марта для новых заказов!
Анна, спасибо за добрые слова))) Всегда рада помочь с мыльными подарками))
Наташа, у Вас золотые руки!)) спасибо огромное за такую красоту!))))
Татьяна, а Вам спасибо за оценку моих работ))))