Войти

Книга отзывов о моих изделиях.

♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Вообще, я не сильна в писанине, но попробую)))

Наташ, твое мыло, нет, это не мыло! Это просто произведение искусства! Настолько тонкая работа, просто ювелирная!!! Я заказывала разное, и всегда просто супер! Высший пилотаж!

Самые любимые - это, конечно же, они!

undefined

Пироженки обалденные внешне, про запах я вообще молчу!  Кстати, они большие!

Я брала на подарки, даже жаль, что у меня их не будет, а тем, кому подарила, жаль их смыливать)))

Еще детские мылки

undefined

Красивые внешние, БОЛЬШИЕ, а пахнут очень нежно, такой детский запах. Один все-таки мне остался ;) Детки просят Крошем мыться))))

Вобщем все очень гармонично и форма и запах!

Наташ, еще раз спасибо за твой труд! Я думаю, что мы увидимся еще не раз, очень приятно с тобой иметь дело!

0
30.10.2011

Мариш, спасибо большое за теплые слова ))))))

0
30.10.2011
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

0
30.10.2011
Натуська
Москва

undefined

Вот такое богатство получила сегодня от Натальи, мылки чудные, запах просто обалденный.  Аромат Черное море  восхитительный, нет, остальные тоже на высоте, просто сомневалась, понравится ли. Муж тоже оценил, сказал, что мыльце сделано на высоком профессиональном уровне. Подумал, что у Натальи дома фабрика по пр-ву мыла 

Еще раз большое спасибо, только жаль, что пироженки почтой не дойдут(

Какое счастье, что есть ББлог)))))))))

0
08.11.2011

Наталья, Спасибо большое за теплые слова )))) Всегда обращайтесь за мылком и прочими штучками ))))

А мужу передайте, что, к сожалению нет фабрики, даже китайцев в подвале нет (((( Все сама )))))

А пироженки можно отправить, правда боюсь приедут - крем отдельно, корзинка отдельно (((((

0
08.11.2011
Натуська
Москва

Да, обязательно)) Китайцы это круто:)))Пока заказ ехал ко мне, уже наглядела из нового, а про пироженки придумаю что-нибудь, хочуууу)))))

0
08.11.2011

Я со своей стороны тоже подумаю, а вдруг что придумаю, чтоб пироженки доехали в целости и сохранности ))))

0
08.11.2011
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград

Наташа, спасибо большое за прекрасные наборы к 8 Марта! Они замечательные!!! Яркие, красивые, имеют разные приятные ароматы. Фото полностью не передаёт всю красоту....Всё сделано с такой душой)) Вы талант! Спасибо))
С наступающим праздником весны!










0
04.03.2016

Юль, спасибо еще раз за заказ)))) Была рада изготовить его для Вас))))

0
05.03.2016
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград
0
05.03.2016
Настя
Юлия, 17 лет 1 месяц Москва

Наталья, спасибо за такое произведение искусства) Все такое вкусное! А скраб я бы просто ложкой съела, аромат непередаваемый - кофе с апельсином, это что-то Орхидеи меня покорили) А аромат "Жасмин" теперь станет моим любимым.

0
06.03.2012

Настя, очень рада, что Вам понравилось)))) Обращайтесь еще)))))

0
06.03.2012
Ольга
ОЛЬГА, 27 лет 5 месяцевИЛЮШКА, 16 лет 9 месяцев Серпухов

Спасибо, Наталья! Очень понравилось мыло, сделанное Вами! Обязательно и с удовольствием обращусь к Вам ещё!

0
20.12.2012

Оля, спасибо за теплые слова)))) С у довольствием еще изготовлю для Вас!!!!!!

0
20.12.2012
Катерина
Соня, 15 лет 7 месяцев Москва

Натуся) во- первых душевный, общительный и приятный человек) 

во- вторых большое спасибо за "довольные взгляды мужчин" для которых собственно и было сделано мыло с символикой "ЦСКА")  равнодушных не осталось)


мы ваши клиенты навеки)

0
21.02.2012

Ирина, спасибо  большое за теплые  слова))))) С Вами очень приятно иметь дело)))) Обращайтесь еще)))

0
21.02.2012
Юлия
Кирюшка, 17 лет 4 месяца Москва

Наталья, огромное Вам спасибо за чудесные мылца. Вы чудесница-кудесница. Все мылки такие красивые, яркие, а аромат....мммм......Пироженки я готова была прям съесть. Что и попытался сделать мой сынуля, но я отвоевала мыло.))) Ниже та малая  часть фото мылок, т.к. основная уже отправлена адресату):

0
05.03.2012

Юля. спасибо большое за теплые слова)) Всегда рада изготовить красивые и полезные вещи)))))

0
06.03.2012
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград

Наталья, опять я к Вам с огромной благодарностью!!!! Такую красоту Вы сделали!! Так всё аккуратно, красиво упаковано.....про ароматы я вообще молчу)))) Всё очень красиво и празднично))) Думаю, обладатели будут довольны)))) Спасибо! С наступающим Новым годом! Здоровья, удачи и пусть все мечты сбываются!


0
27.12.2013

Юля. еще раз спасибо за теплые слова))))

Всегда приятно, когда твой труд приносит людям радость!!!!

С наступающими праздниками Вас и Вашу семью!!!!!

0
28.12.2013
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград

Спасибо!

0
28.12.2013
Натали
Вероника, 19 лет 3 месяцаЕлизавета, 15 лет 3 месяцаАнастасия, 10 лет 1 месяц Мытищи

Наташенька! У Вас золотые руки! Я, как маленький ребёнок радовалась, доставая каждое мыльце из пакетика! Спасибо Вам огромное! Всё сделано на высшем уровне! Супер-упаковочка! Даже жалко с такой красотой расставаться, ведь я заказала для гостей в честь Дня Рождения доченьки! Думаю, после вручения подарков у Вас появятся новые клиенты! А я теперь точно знаю, к кому обращаться за оригинальными подарками на все случаи жизни! 

0
03.03.2012

Наташ, спасибо большое))) Я очень старалась. ))))

0
06.03.2012
Rina
Data, 24 года 2 месяцаМася, 16 лет 6 месяцев Москва

Наташа, спасибище!!!огромное!!!  Мы опять в восторге!!!  Мыльца потрясающей красоты. В голове не укладывается, как такую красоту можно сотворить. Ну и вообще, понять никак не могу, как им пользоваться))) Его только на полочку ставить и наслаждаться красотой и необыкновенным запахом, от которого аж слюньки текут) СПАСИБО!!! 

undefined

undefined

0
25.12.2011
Виктория
Николай, 29 лет 11 месяцевЕгор, 14 лет 5 месяцев Москва

Уф! Добралась до компа!)) Курьер прибыл, всё привёз, но сразу потребовал выдать процент в виде колеса.Носился по квартире, как маленький: "это от субару! это от субару!"loveshower.gif. Зашёл потом домой с девушкой, чтоб похвастаться. Грозился сначала, что ни за что им руки мыть не будет, но не выдержала душа поэта и аромат взял своё!))big_smiles_156.gif Ходил сейчас и руки мне всё под нос тыкалlaught2.gif  Не дождался 23его)) Да, от Одри он вообще в восторге, там тоже была буря эмоций! Намерен стать постоянным клиентом!boss.gif Будем ждать реакции остальных одариваемых...))) Ну вот, как всегда сумбурно, но надеюсь, подойдёт в качестве "спасибо"? super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif Нет, всё равно - СПАСИБО!!!

Заказывала у Натальи мыло с фото Одри Хепберн для девушки сына, колесо для него самого, мыло с логотипом авто для мужа, трубку для отца и танк для младшего сына. О дальнейших эмоциях буду докладывать по мере поступления!))

0
21.02.2014
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

Наталья, спасибо огромное за красоту!!! В живую даже лучше, чем на фото! Спасибо-спасибо!!! 

0
20.02.2012

Елена, спасибо за отзыв. )) Очень рада, что Вам все понравилось. Буду рада еще быть Вам полезной. Обращайтесь)))) 

0
20.02.2012
Елена
Алиса, 16 летАглая, 12 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо). Обязательно обращусь еще) 

0
20.02.2012
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград

Наталья, большое спасибо за мыльца!! Прекрасные ароматы....а какая красота! Всё продуманно до мелочей! Такой красотой можно только любоваться)))) Удачи Вам!!!



0
04.12.2013

Юля, большое спасибо за Ваши слова. С удовольствием еще изготовлю для Вас мыло))))

0
04.12.2013
Юлия
Елизавета, 15 лет 7 месяцев Калининград

)))) Я как раз сейчас готовлю еще заказ)))) Спасибо!!!!

0
04.12.2013
Светлана
Аришка, 18 лет 7 месяцев Железнодорожный

Хочу поблагодарить за Вашу чудесную работу. Мыло еще красивее и красочнее чем на фото. Все чудесно упаковано и оформлено!  Спасибо, что учли все мои пожелания(которые менялись в процессе)))  )  и сроки.

Вот фото http://www.babyblog.ru/user/kulana/3006453

0
19.02.2012

Светлана, спасибо большое за Ваш отзыв. Буду рада изготовить еще что-то  для Вас.))) Обращайтесь)))) 

0
19.02.2012
Наталья
Анюта, 29 лет 1 месяцСашенька, 14 лет 7 месяцев Москва

Наташа, спасибо за мыло, оно очень красивое, имеет тонкий и  приятный запах, видно  что сделано с любовью, обязательно еще к вам приду!

0
26.12.2012

Наталья, спасибо за Ваши слова. Всегда рада изготовить для Вас мыльца!!!

0
26.12.2012
elena
Доченька, 14 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 3 месяца Москва

Наталья, с наступившим новым 2016 годом! Благополучия, здоровья, успехов вам и вашим близким! Хочу еще раз сказать вам огромное спасибо за наборы мыла, что заказывала у вас коллегам в подарок! Все остались довольны и дизайном и ароматом!!! Сейчас дома детки с удовольствием моют ручки снежинкой, на очереди у нас обезьянка, которую вы нам подарили. Хотела бы еще к 8 марта заказать несколько наборов у вас).

0
01.01.2016

Елена, спасибо за теплые слова. Конечно, обращайтесь. После 17 января буду выкладывать новинки)))

0
05.01.2016
Анна
Старшенькая, 20 лет 1 месяцМладшенькая, 14 лет 2 месяца Москва

Наталья, огромное спасибо за новогодние наборы! Первый раз заказывала у Вас и я в восторге! Все сделано аккуратно, красивая упаковка, чувствуется , что работа сделана с большой любовью! Щеночки просто прелесть- они меня покорили , а аромааат какой! Все супер! Теперь ждём 8 марта для новых заказов!

0
17.12.2017

Анна, спасибо за добрые слова))) Всегда рада помочь с мыльными подарками))

0
17.12.2017
Татьяна
Тая, 18 лет Москва

Наташа, у Вас золотые руки!)) спасибо огромное за такую красоту!))))

0
23.12.2011

Татьяна, а Вам спасибо за оценку моих работ))))

0
23.12.2011
10 причин, почему ручная работа не может стоить дешево. Добро пожаловать в мой дневник!

Похожие записи