И еще один месяц пролетел. Как быстро бежит время((((((
Вроде еще недавно был маленький комочек, а уже - мужчинка))))
Наши достижения к 5 месяцам:
- делаем попытки ползти на спине)))
- начали прикорм, уже хорошо едим кабачок и цветную капусту. Правда не сразу полюбил((
- уже не просто смеемся, а хохочем, особенно во время игр с мамой
- очень мучаю зубки(((( прям до визга порой. Спасаемся гелями. Прорезыватели не нравятся, пальчики роднее.
- очень любим посмотреть телевизор(((( Прям тащится от рекламы((((
- с удовольствием играет погремушками, соской, может подолгу рассматривать, вертеть в ручках)))))
-с новыми людьми очень серьезный, внимательно изучает, рассматривает, но как привыкнет, сразу улыбает и заигрывает.
И наши фото))))





