И снова день рождения))))
На этот раз опять у Дениски. Эх, хорошо быть маленьким, дни рождения каждый месяц)))))
Итак, что мы имеем:
- зубов за последние почти 2 месяца не прибавилось(((((
- с удовольствием стоит с поддержкой, прыгает и пробует ходить
- к рациону добавили: творог, яйца, мясо: цыпленок, телятина, ягоды: смородина, овощи: картофель, грызем печеньки и сушки., добавили молочные каши с фруктами.
- ползать не хочет
- полюбил спать на животике и на бочке))))) раньше был ярым противником)))
- по-прежнему много лопочет на своем языке))))
И вот он, именниник)))))
