Войти
жду мальчика, 40 неделя Орехово-Зуево

повторное ктг и его результаты...

6
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Держитесь. в больницах говорят скучно но немного осталось. А переживать за мужа зачем только этих волнений тебе не хватало(хотя сама тоже переживаю), думай о малыше и почаще говори ему что все хорошо, что ты поможешь ему появится на свет как можно легче, что любишь его.. Да что я уточняю ты и сама знаешь))))) Просто мне такой тренинг помогает избавится от страха когда накатывает, поговоришь поулыбаешься пнут тебя в ответ и вот оно счастье))))))))))
0
06.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
спасибо за поддержку:)
0
06.06.2011
Мама девочки (14 лет)
Женечка ,милая !!! не расттраивайся ,все же лучше быть под наблюдением ,я про больницу ничего не могу сказать (я никогда в жизни там не лежала ! ) но может быть ты там познакомишься с хорошими девочками, может про роды чего интересного узнаешь !!! так что выше нос ,все будет хорошо !!! давайте не болейте !!!!
0
06.06.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Орехово-Зуево
спасибо, Женёк:) я стараюсь, и вроде понимаю что надо...
0
06.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
я сегодня тоже была на ктг и им тоже не понравились мои результаты вариабильность 5.4 толком ниче не обяьснили названичли повторную  довели меня до паники казлы(( ты н епереживай затов больничке ты под чотким наблюдением и ниче не случится ! ув тя хоть врачи обьясняют что значит результатаы мои ваще казлы! молчат как пратизаны!
0
07.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
Женюль,не реви,солнышко! Всё у вас замечательно будет,я уверена,а это просто перестраховка! Лучше быть в руках врачей,чем сидеть как на пороховой бочке дома. Бери бук с собой!
0
07.06.2011
наше ктг.... а мы лежим...

Похожие записи