Около получаса назад увидела две полоски на тесте. Сказала мужу и своей маме. Странное чувство, вроде и рада и страшно. Очень переживаю за старшего сына, как он воспримет. Да и за дочку тоже. У них очень сильная ревность друг к другу. Свекрови боюсь говорить, подожду немножко.
Две полоски //
Мы когда женились, я сразу сказала, сколько заведётся - всех рожать буду! Он макушку почесал, поулыбался и согласился :) Теперь деваться ему некуда, даже если не рад, приходится радоваться.
Говорит что сейчас не время,хотел через несколько лет только сына)боится что не потянет,в мат плане
Где два там и три я считаю. Время в запасе ещё есть, пока 9 месяцев пройдёт, потом полгода ребёнок на ГВ, да и наверняка от старших одежда осталась. Я по поводу финансов вообще не переживаю. Одежды завались, две коляски, не успели ещё раздать, стульчик для кормления. Чашку каши найдём всегда. Плюс ещё льготы для многодетных. -30% квартплата, выплаты какие-то на каждого ребёнка, школьникам социальная транспортная карта. А вот пол ребёнка от мужчины зависит в большей степени.
У нас еще просто проблем выше крыши,я сама гражданка россии,но выехать не могу из казахстана,по ряду причин,никаких пособий и т.д мне пока не светит,и не было((как представлю сколько еще всего нужно сделать,крыша едит)))а Вам всего наилучшего желаю,как говорит моя мама- где три ,там и четыре))))
Поздравляю!:) У деток еще много времени впереди чтобы осознать появление братика или сестрички:) И они будут уже не такие маленькие - это все же полегче - хорошей вам беременности:)
Моя мама жалеть меня начала. Мужу по телефону сказала: "Хочешь я тебе настроение подниму на несколько дней вперёд, а может даже на всю жизнь вперёд?" Он с тревогой: "Что случилось?" Я говорю: "Две полоски". Он так смеялся, сказал что рад, когда мол успели. Увиделись только вечером, весь вечер улыбались. А вот его маме ещё не сказал, она вряд ли будет рада (мы вместе живём)
ну вы молодцы)))круто))))поздравляю вас)))))))А свекрови пусть муж говорит)))))