После моих настойчивых звонков))) Книги, конечно))) Чет бб глючит))) Пока так
Привезли!!!
Это не то, что я тебе обещала)))))
Я болею сильно и еще не сделала фотографии книг нормальные))
Лиза) я понимаю..мы сами тут в ж***. Поэтому я терпеливо жду со своим любопытством))
энтеровирус с Греции привезли. Вроде уже отпустило... Ты как? Полианну тоже купила месяц назад. К стыду своему я не читала ее в детстве. Буду наверстывать!
Оу! Ужас! Утешу там, что мы здесь тоже им переболели? Никуда не уезжая)))))
Я уже лучше намного, остался изматывающий кашель, вот думаю. что с ним делать...
Ох, как я тебе завидую!!! У тебя Первый Раз еще впереди)))) А я хочу перечитать "Таинственный сад"(любимую книгу детства), для себя, только времени не найду никак)))
Степан заболел прямо в день отлета...бедный мальчик (рвота, диарея и температура), а нам лететь вечером... Но он все вынес. Потом через три дня уже Арсений, дома, потом еще через три дня муж. А я в Греции кагоцел пила перед этим, вообще от своей простуды, видимо, сработал и на этот энтеро))
Какая ж это бяка...
Кашель у меня тоже есть, но от остаточного насморка, думаю. А тебе сироп надо бы
Удивительное дело... Ты уже четвертая из моих знакомых, у кого ребенок заболевает энтеровирусом в ПОСЛЕДНИЙ день перед отъездом. Вот как это???
хочу Шибаева! книга моего детства :)
когда хочу заказать - его нет, когда не хочу - берите, пожалуйста, блин :)
Я сомневалась на счет этой книги, но когда взяла в руки и пролистала - сомнений не осталось, отличная!
я ни секунды не сомневалась, он чудесный, я половину книги из детства наизусть помню :) но вот реально, как соберусь оформлять заказ - его фиг найдешь :)
а у меня его книг не было))) Ну так заказывай сейчас, пока есть)))
в нашей деревне с доставкой туго, поэтому одну книгу не закажешь. щас бюджет посчитаю и сделаю заказ, наверное. Тем более, что стеллаж под книги уже стоИииит :))))
Лиз, а почему ты пишешь про криги только в дневник? А сообщество? Вот не зашла бы я к тебе, и не узнала бы что вы читаете...
Напишу в сообщество обязательно, как только в дневнике все напишу)) Тут отдельными постами, а там одним, а то заспамлю там все)))
Ну и что?)) Другим можно, а нам нельзя??? А то уже сообщество имени Камиллы...
все обещаю показать - и никак. Ужас.
Храню в стеллажах икеевских билли.
От моих вешаешься или от своих?)))))
от своих и заодно за тебя переживаю, у меня старший только читает, у младшего всего книжек 20, а у тебя их трое, да еще теперь и учебники!!!
Ну да, их много теперь))))))
У меня мама спрашивает, куда я их собираюсь ПОТОМ девать. А никуда. Себе оставлю)))) Слишком хорошие книги)))
Тоже "Поллианну" такую заказала)
Ну мне должны были привезти вчера. И не звонили. Пока я не позвонила в 3 часа дня. А они и не собирались привозить. Хоть смс и гласила, что везут. Не собирались звонить, хотели привезти в следующий четверг(то есть через 2 с лишним недели после заказа. У них всегда причины - нет машин, нет курьера, машина сломалась, машины в пробках...и т.д.
И да, надо звонить, записывать имена тех, с кем разговариваешь, настаивать на своем, делая упор на несоблюдение обязательств. Тогда тебя будут считать с...ой, но привозить будут вовремя. Я уже была с ними мила и терпелива - не помогло. Теперь скупа на эмоции.