Футбольное, дада)))))) Видеоряд нравится очень тут)))))
финал-то будете смотреть? не лишишь мужа единственного удовольствия? :))))))

я настолько в шоке от твоего вчерашнего поста про футбол, что не могла сдержаться, ты уж прости :))))) рада, что ты поняла шутку :)))
а танцы да, очень самобытные и настроенческие, наверное, это именно она :))
А что ж там не прокомментила? Я уж подумала, что на моей стороне никогоооо и я ужасная, ужжжжасная)))))))
Дико хочется на ночь на природу, с костром, вином и танцами босиком под такую вот музыку... Куда лето уходит...не понятно.
да не знаю, я сразу не успеваю откомментить, а потом забываю :)
я бы в твоем случае без проблем легла сама спать, а муж остался бы футбол смотреть :) но у всех по разному, и я вообще не понимаю тех, кому есть дело как что-то там у кого-то в семье происходит. По-моему, это должно устраивать или не устраивать только вас двоих.
У нас скорее муж спать ляжет. Хотя, опять же, в нашей стране бытует мнение, что женщинам футбол не интересен... Ну не могу я лечь спать, не могу! И не переживать не могу. И не кричать не могу, я в принципе громкая и эмоциональная.
Сегодня, кстати, отлично время провели))) Надо нашим знакомым голландцам смс кинуть с поздравлениями)))Теперь если еще и Германия выйграет - оооо, это будет идеааальноооо)))))
А к футболу в нашей семье все равнодушны) Но видео классное)
Тань, а почему ты решила, что это выглядело ужасно? Я вот думаю, почему, ну почему мы так думаем? Ты видела видеосъемку, или что?
Что так? Не захватывает? Я хоккей люблю гораздо больше, просто потому, что там движухи больше, но ЧМ в этом году приятно радует))))))
Лиза, да, видео осталось) Я пересмотрела сегодня, думала, может и правда я зря так категорично о себе.. Но нет, знаешь, плакала и смеялась одновременно))))) это просто кошмар) Все-таки 15-20 лишних кг никого не делают грациознее, будь ты хоть сто раз мегатанцор...
Но в свою защиту могу сказать, что мне было ни разу не стремно и чувствовала я себя вполне органично и вообще полагала, что богиня)))))) пока видео не посмотрела)))
К футболу и Денис, и его отец, как и к спорту вообще, крайне равнодушны. Хотя, например, отец моего свекра был заядлый футболист. Ну а я, как муж)
Я очень неровно отношусь к грядущему Чемпионату Мира в России. С одной стороны, это невероятно круто. Эмоционально, с точки зрения больнойнаголовуболельщицы, просто охренетительно! Сходить в Москве — мечтамечтамечтааааа)))))))))) В День рождения мужа, ага))))))))))
С другой стороны, после Сочи и Крыма... налоги станут еще выше и коррупция опять пирует. Можно подумать, что у нас люди очень богатые))))))
