Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Санки-коляска Ника Детям 7-2.

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Во....шикарная вещь))надо было мне прошлой зимой о такой подумать....теперь уже нет смысла,коляски все проданы на авито,мы в них не хотим больше сидеть,примерно с 1,5 лет(((а жаль

0
04.11.2015
Lexus Trike модели 2014 года.Оригинал.В наличии! Новогодняя Акция!

Похожие записи