Растет девочка моя.Такая милая и чувствительная-бровки домиком и всегда взгляд такой удивленный;)Громко при ней не закричи,резкого движения не сделай-у нее тут же нижняя губка выкатилась,в глазах испуг и хнык-хнык;))Если папа чихнет от души не подалеку-то вообще пиши-пропало;)))Меня это умиляет..просто Юля,моя старшая,абсолютно не возмутимый ребенок,как была с рождения-так и сейчас просто так не прошибешь ее;)Полинка- творческая натура у меня будет.
Подведу итоги:

Вес 7400 кг
Улыбается во всю,но не всем,всегда с огромным интересом наблюдает за Юлей,особенно,когда та поет,а делает она это практически всегда.
Гулит много,стоит к ней обратиться-сразу реагирует,звуки смешные такие произносит,с французским акцентом;)
Играет на коврике,сидит по долгу в стульчике или шезлонге.Берет игрушку в руку или сразу в обе.
Переворачиваться даже не пытается...
Ночью спит хорошо,а вот днем,если дома,то не более часа,а вот на улице и 4 проспать может.
Буквально на днях стала тащить руки в рот и игрушки тоже.Слюней-океан,переодеваю по несколько раз на дню.
Хотелось бы написать,что колики нас покинули,но боюсь сглазить,а вообще гораздо легче с этим делом стало,не зря говорят,что колики длятся 100 дней;)У врачей нареканий нет,невролог назначил массаж от тонуса в ножках-скоро будем ходить и прививки на след.неделе делать пойдем.
А вот и Поля


Вы умнички какие!!
