Полина Романовна дожидаются своей очереди в поликлинике👑👑👑

Мы за последний месяц там прописались просто;)Сначала 2 недели ходили на массаж и парафин-лечили ножку левую,внутрь была немного повернута,сейчас уже вторую неделю проходим диспансеризацию для садика,еще и прививки делаем!Если раньше я Полю чуть ли не за ноги в кабинет затаскивала,то сейчас она освоилась,заходит в кабинет и идет сама на стул садится,мол давайте смотрите меня;)
Сейчас дела доделаем и будем отдыхать-загорать,наслаждаться летом,у старшей тоже садик сроко закончиться!А о том,что будет осенью,а будет много чего: Поля в ГКП пойдет,Юля на курсы к школе готовиться,но все это ПОТОМ,а сейчас лето,лето,лето!;))