Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Красиво жить не запретишь!

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Какая взрослая девочка:-) у нашего от врачей дикие истерики. Я хотела спросить, помог вам массаж и парафин? Мы вот только закончили 10-дневный курс массажа и электрофореза. Вроде тонус стал поменьше в икрах, но ножку всё равно заворачивает. В Москве нам никогда не говорили о дисплазии, а здесь по рентгену поставили диспластический синдром. Вам не говорили, каковы причины того, что ногу внутрь ставит?
0
09.06.2015
Дососались или брекеты ждите нас. Где закупаете цветы для воспитателей?

Похожие записи