Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Inglesina Trip, моя милашка)

Мама девочки (14 лет) Тверь

А одной рукой ее можно катить, например  идти и по телефону разговаривать. А то мне сказали, что с такими ручками одной рукой она не поедет! Начала смотреть со сплошной ручкой, а с такой в самолет нельзя...

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оу, на такой экстрим я не решилась на оживлённойулице)) но в парке вполне можно.

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Мне просто сказали вообще не поедет, а так мне тоже очень эта коляска нравится!)))

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Простите, что вмешиваюсь, но меня сей вопрос сильно беспокоит.

А почему со сплошной в самолёт нельзя? Какие вообще правила по коляскам? вес или что имеет значение? Я вот Пег перего плико свич изи драйв (она как бэ трость, хотя и тяжеловата) присмотрела, но мне с ней лететь надо, неужели со сплошной ручкой не пустят?

0
31.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/travel/1695020 писали, что нельзя. Надо покопаться в инете поискать  действительно какие правила по коляскам...

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Стамбул

Спасибо.

0
01.04.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

одной рукой она не очень катится, это правда

у меня такая инглезина+макларен тоже с ручками, обе катятся только двумя руками

хотя, если колеса заблокировать, то катить можно и одной

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

А на ножки чехол какой нибудь есть, а еще дождевик? или это потом отдельно моно докупить  И еще как Вам колесе..удобно едут? У Вас уже асфальт полностью...или чуть чуть снега еще есть, просто  вот если нам сейчас покупать и кататься..то у нас еще не все сухууу..проедим мы на ней или нет? 

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Дождевик есть, а чехол нам был до лампочки: я как-то не очень понимаю его назначение.

На улицах убирают хорошо, так что тут без проблем, а в парках ещё снежок и гололёд, но мы там особо и не ездим. Всё-таки для бездорожья есть более тяжёлые коляски с хорошей проходимостью. Для меня трость - это чисто городской вариант.

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

Ну и для меня городской..танк на колесиках у меня уже есть,хочется что нить полегче. Мы на севере живем..снег у нас не так быстро таит, и дай Бог к маю не будет...а хочется уже перелезть в прогулку. Вот пристматриваюсь к этой колясочке.

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я думаю, что лучше подождать до сухих улиц. Хотя уже надоела эта затяжная зима всем и везде))))))))

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

А вот еще что... как там дело с тормозами и стопами обстоит...на одном колесе тормоз нажал..на другом отжал, чтоб обувь не портить..или как ? Спасибо.

0
01.04.2012
Мама девочки (15 лет)

а вы с бампером взяли или без? и за какую цену

0
31.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Пока без, ждём завоза. Умудрилась за 4200 найти, ну и плюс доставка.

0
31.03.2012
Мама девочки (15 лет)

поняла)пасиб

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Нефтеюганск

а фото где?..хотца посмотреть.

0
01.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вчера не грузилось из-за каких-то ремонтных работ на ББ

0
01.04.2012
Книжки да трости Хорошие книги для малышей

Похожие записи