Ну это стёб, конечно))) Просто пока сидели за столом после еды, я включила на ютубе модные показы 2012-2013. Посмотрели KENZO, посмотрели ETRO, смотим FENDI...и тут мой FE заснул))) Клюёт такой носом. Ну а что? Операторская работа выдаёт монотонный результат из общего плана, а затем проплыва сверху вниз по модели. К тому же, как сговорились, у всех дизайнеров звучал acid jazz.
Под катом видео для любителей моды ;)
