Было такое время. Декабрь 2008 года. Действительно думала, что это надолго или навсегда. Получилось несколько месяцев. Покажу немного фотокарточек тех времён.












Ты такая дитёшечка на фотках)))
Про "почему не осталась" хотела спросить, но уже прочитала в комментах
Девочки, вы мне тут написали про детский вид, и я задумалась...обалдеть, я сейчас, в 26, по-другому выгляжу, да? Значит старше...
Хотя тут я без грамма косметики и в беретике спортивном...в общем, я за-ду-ма-лась)
ты помнишь, я как-то тебя спрашивала про год рождения? Никогда бы не сказала, что тебе 26)) А на фотках просто вообще такая девочка маленькая прям))))
А, точно!)) Ну я в то время вообще пуська была, только из универа вылетела, считай)
Памятник из часов прикольный))) А что это за лужа на последней?
Часы эти тоже люблю) Они около вокзала Сен-Лазар стоят.
А лужа - это не лужа вовсе! Это просто береговая линия вся под тонким слоем воды. Это в курортном городке Ля Боль, который находится прямо слева-слева, если смотреть на карту, т.е. тут кусочек Атлантического океана))
Вот это? Классно))) Просто такая большая площадь и так мелко, поэтому я лужей обозвала
Красиво там!
хаха))))) такая молодая))))) детятко))))) а почему в итоге вернулась?
эка вы непостоянные!!!!! следующий пункт наметили или остановились?
Прикольно, но с виду холодно.
Вопросы напрашиваются сами собой, к кому поехала? почему уехала?
А там и было зябко)) по ощущениям так же холодно, к в России. Поехала работать, но не захотела жить в статусе кого-то сбоку-припёку. Здесь успела больше реализоваться за несколько лет. Да и с будущим мужем мы уже встречались на тот момент, а переехать у него возможности не было бы.
ну понятно, тут мы не особо нужны, а там и подавно... гастарбайтеры)
хорошо там, где нас нет)