Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Когда я думала, что уехала жить во Францию

Мама мальчика (14 лет) Курск

Ты такая дитёшечка на фотках)))

Про "почему не осталась" хотела спросить, но уже прочитала в комментах

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Девочки, вы мне тут написали про детский вид, и я задумалась...обалдеть, я сейчас, в 26, по-другому выгляжу, да? Значит старше...

Хотя тут я без грамма косметики и в беретике спортивном...в общем, я за-ду-ма-лась)

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

ты помнишь, я как-то тебя спрашивала про год рождения? Никогда бы не сказала, что тебе 26)) А на фотках просто вообще такая девочка маленькая прям))))

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А, точно!)) Ну я в то время вообще пуська была, только из универа вылетела, считай)

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

Памятник из часов прикольный))) А что это за лужа на последней?

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Часы эти тоже люблю) Они около вокзала Сен-Лазар стоят.

А лужа - это не лужа вовсе! Это просто береговая линия вся под тонким слоем воды. Это в курортном городке Ля Боль, который находится прямо слева-слева, если смотреть на карту, т.е. тут кусочек Атлантического океана))

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Курск

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=ля боль франция&noreask=1&pos=15&rpt=simage&lr=8&img_url=http://medtravel.com.ua/-/cache/images/52758_b_400.jpg

Вот это? Классно))) Просто такая большая площадь и так мелко, поэтому я лужей обозвала

Красиво там!

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оно))

0
14.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

хаха))))) такая молодая))))) детятко))))) а почему в итоге вернулась?

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Здесь муж будущий был, а переезжать у него бы не получилось без языка. Дикарём ехать вопрос даже не рассматривался. Я-то с образованием не могла бы нигде в толковом месте работать, а вместе бы мы вообще неизвестно что там делали. Грусьно было осознавать, что ни на какой толковой работе с нашим дипломом тебя не ждут. Надо тратить несколько лет, чтобы доказать, что ты не верблюд, и только потом есть надежда, что как-то более-менее устроишься. Мне было жалко тратить эти несколько молодых лет. Решили вместе реализовываться в столице.
0
14.12.2012
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

эка вы непостоянные!!!!! следующий пункт наметили или остановились?

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А тут как попрёт. Планы на интересную подвижную жизнь всегда в силе!)
0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

Прикольно, но  с виду холодно.

Вопросы напрашиваются сами собой, к кому поехала? почему уехала? 

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А там и было зябко)) по ощущениям так же холодно, к в России. Поехала работать, но не захотела жить в статусе кого-то сбоку-припёку. Здесь успела больше реализоваться за несколько лет. Да и с будущим мужем мы уже встречались на тот момент, а переехать у него возможности не было бы.

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Раменское

ну понятно, тут мы не особо нужны, а там и подавно... гастарбайтеры)

хорошо там, где нас нет)

 

0
15.12.2012
Карточки на французском

Похожие записи