Кто-нибудь помнит, что в том году в Перекрёстке давали фишечки домино с героями Ледникового периода за покупки? Я их сохранила "на потом", а сейчас уже сын ими играет, складывает в коробочку или в бутылочку.
Прошёл год)

пыталась давать играть - складывать, пересыпать - но Никитка усиленно их грызет...как и все в доме, впрочем...