Нужен коллективный разум!!!
Расскажите, пожалуйста, как гладить простыни на резинке? У меня такое чувство, что я пытаюсь погладить тушку осьминога: простынь то собирается, то расползается, то вообще убегает прочь. Помогите советом, плиз. И ещё: если Вы знаете, как эти простыни гладить, расскажите заодно, как Вы их храните, т.е. как их складывать - по каким законам геометрии - в ящик шкафа?
Заранее спасибо всем откликнувшимся на этот крик души и запутавшихся рук))