Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Лимассол

Глажка

Санкт-Петербург

А зачем гладить пеленки и одежду младенцу? Бессмысленное времяпрепровождение.

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Наверно наше с ним советское детство или воспитание сказываются. Меня мама осуждает, что я неглажу

0
02.05.2018
Санкт-Петербург

Кто осуждает, тот и гладит.

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Не спорю. Она гладит. Но нам гладить не приедет 😂 далеко.

0
02.05.2018
Санкт-Петербург

Тогда вообще не проблема. Говорите, что вы гладите. Все. С двух сторон.

0
02.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Тоже ненавижу гладить. Старшему гладила от силы месяц. Какой смысл, если детское белье стирается отдельно и пачкается не сильно. Вот думаю отпариваетель купить. С ним попроще

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Про стирку отдельно согласна. Отпариватель, возможно тоже вариант. Но мнения противоречивые про него слышала.

0
02.05.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

Он просто не все скани хорошо разглаживает.

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

А, вот оно как. Тогда тоже надо порассматривать

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

Ну вот нахрена, прости за грубость? Нахрена гладить?))

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Ты сразу негладила? Устои советские😂 детство то оно не куда не дивается.

Да, и помнится все медики мне говорили надо! Так чище и тд

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск

В первый раз муж сказал - глааадь, надо. Я сказала чтоб сам гладил если ему надо. Ну он 3 раза погладил и забил. 2 раз вообще не гладила))) я вообще к утюгу уже сто лет не подхожу

0
02.05.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Поддержу, нахрена?) детское гладила один раз, перед фотосессия. Нам только одежду на выход глажу. Бессмысленная трата времени.

0
02.05.2018
Дарвин

Я планирую гладить пока пупок не заживет и хорош

Сама терпеть не могу это дело

И буду стараться покупать вещи которые не требуют глажки

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Я вот уже тоже начиталась за сегодня. Думаю, делать как ты.

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Нанимайте помощницу для глажки.5 евро в час берут.

Или купи себе парогегератор.Глажка в удовольствие с ним :-) Я люблю гладить! Гладила бы часами...
0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Как то мне ради глажки на один час тётю нанимать стремно. Но вариант, все равно убирать первые пару месяцев ходить будет.

0
02.05.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Тоже ненавижу гладить, больше всего на свете. Но малой когда родился перегладила все перед родами, а потом только его вещички отпаривала, потому что они так были намного мягче после стирки, чем просто высушенные даже если кондиционер использовался. Но они такие маленькие, что пшикнул два раза паром и готово.

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Наверно так же буду делать. 😉 спасибо за совет

0
02.05.2018
Мама троих (17 лет, 19 лет, 10 лет) Новосибирск

Нюша, я гладила первой, второй гладила где-то мес до пяти, а младшей пару недель. Не вижу особого смысла тратить на это время. Раньше гладили, т.к. в реке стирали😊, ну и ручные машинки потом... дома сейчас глажу только на выход вещи. Совесть не мучает))

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Это по мне! 👍

0
02.05.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Так не гладьте вообще, если не любите. Я тоже не люблю и понимаю вас. Погладила только перед родами все, но тут уже просто хотелось, чтоб все было красивое и аккуратное для моей малышки. Себе вещи покупаю такие, чтоб не гладить. Муж себе рубашки сам гладит обычно)

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Он у меня тоже себе гладит. Я некоторые вещи на вешалках сушу, чтобы не гладить😂

0
02.05.2018
Зелёнка. Кипр. Пошла 38 неделя.

Похожие записи