Войти

Глажка...

Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Спина отваливается, потому что беременная вы. А после рождения не до себя будет! На поныть точно времени не найдется...

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Правда беременная? Блин, а я и не заметила) Спина и до беременности проблемная. Так, что тут только тяжелее стало. 

0
22.07.2014
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Ну тогда варианта 2 всего: либо гладить либо нет. Крестная к вам не наездится вещи гладить...  

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

А вам от куда знать? Эксрасенсорными способностями обладаете?

0
22.07.2014
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

А что вы так агрессируете то? Если не нравится стороннее мнение - пишите пост для друзей!

0
23.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Где мне пост писать я сама решу, а прежде чем писать аргументируйте. Не люблю вот такие пустые пуки. 

0
23.07.2014
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Пуки это про вас, девушка! И с аргументами у вас туго - вон аж про экстрасенсов загнули... Если щас вы так про спину от пары пеленок ноете, то что будет когда ребенок родится? Или тоже крестной поручите?

0
23.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мда.. ну в принципе как я и ожидала, ответили чипуху) Персен в помощь.  

0
23.07.2014
Алена
Милана, 13 лет 3 месяцаТимур, 11 лет 4 месяца Казань

Хех, у меня то все в порядке. Ноете вы!

0
23.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Очки в помощь. Что бы отличить нытье, от поста с рассказом, о своем дне. Общение с вашей персоной для меня не имеет смысла. Будьте добрее и жизнь станет прекрасной. 

0
23.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Вот и я настиралась а сил гладить нет....

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Предлагаю лежать и наслаждаться последними неделями)

0
22.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Да, вот только бы дела еще поделались)

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Я вообще как подумаю, что впереди еще переезд на новую квартиру, так вообще в спячку хочу упасть)))

0
22.07.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Справишся)))

0
22.07.2014

в свою хоть квартиру???)) будь у меня свое жилье... ух)




0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Да какой...От родителей в съемную сьезжаем) До своей еще года два.

0
22.07.2014

ну, хоть есть перспектива))))

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

А прям очень нужно гладить-гладить-гладить?  Слышала, что вторым детям уже не гладят, а третьим сушат на батарее и снова одевают (не стирая))))

Я вот что-то не готова гладить без конца, новые и подаренные — да! Обязательно! А потом, может и не обязательно?

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Не, я буду гладить. Тем более первые дни от рождения. Вот уже потом это вопрос. 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну первые дни можно и мужа подрядить, если податливый))) я видимо так и буду делать...
0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Муж с утра до ночи на работе. Он то погладит, это не проблема, мне помогает. Только жалко его в будние дни) а вот в выходные поможет конечно.

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Так и мой на работе, а кто ж сказал, что легко будет... я вообще-то слабая женщина, а он вон какой большой и сильный! explain.gif  прокатывает иногда...
0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мой тоже большой и сильный. Позвонил сказал, чтобы отдыхала придет и все перегладит) 

0
22.07.2014
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Ну вот, а то все нам их жалко))) Они ж рыцари!
0
22.07.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Гладильную доску пониже))) и сесть на стульчик))) перед телевизором! И весь процесс гораздо веселее проходит))) 

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

У меня гладильная доска времен СССР))) ниже не делается. 

0
22.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах
просите у мужа новую доску:)
0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мы переезжаем скоро, вот тогда и купим)

0
22.07.2014
Жанна
Никита, 24 года 9 месяцевАнтон, 17 лет 5 месяцевНастенька, 11 лет 6 месяцев Москва

Обязательно))) здоровье дороже!!!

0
22.07.2014
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

и правильно :) удачи вам!

0
22.07.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Сидя гладить, доску опускаю на нужную высоту и наслаждаюсь процессом))
0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Не получится, не опускается она. 

0
22.07.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Срочно завести новую доску, еще в первый месяц надо будет гладить, удобнее когда опускается))
0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Естественно будет новая доска) мы в начале августа переезжаем там и затаримся)

0
22.07.2014
♥Лёля♥
Степочка, 13 лет 5 месяцев Москва
Берегите спинку))
0
22.07.2014
Roxy
Лев, 11 лет 11 месяцев Москва

Уже не раз на бб читала про эту штуку, которая паром обдает. И вещи гладит, и стекла моет. Ну типа керхера. Может такую купить? А вообще может Вы зря заморачиваетесь? Мне кажется я может первый месяц еще буду все гладить, а потом к черту пошлю-вечно у меня так)))) все-таки если переживать за стерильность малыша, то он все детство будет как в колбе, не зная, что такое бактерии и микробы. ИМХО

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Так я первый месяц два гладить буду, на дольше меня точно не хватит)

0
22.07.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Я сидя гладила ))) Начала с энтузиазмом, но он закончился после нескольких пеленок. Присела на стульчик и вперед ))) А после рождения утюг мужу в зубы и вперед )))
0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Мне сидя не удобно) папа наш работает с утра до ночи, жалко еще его заставлять гладить)

0
22.07.2014
Марина
Ромка, 11 лет 10 месяцев Оренбург
Согласна, что не удобно ) Но при необходимости можно приспособиться. Я потом так даже постельное евро гладить научилась )))
0
22.07.2014
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

  здесь врач рассказывает много интересного к подготовке встречи малыша. Так же рассказывает о том, что гладить необязательно вовсе. Гляньте, может что-то для себя полезное найдете)))

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

У меня на этот счет своя точка зрения) Спасибо.

0
22.07.2014
B@l@shik
Карамелька, 11 лет 8 месяцевЛьвенок, 2 года 10 месяцев Максатиха

ya svekrovi zakazala ytug s parogeneratorom( na podstavke takoi) Tefal. on v neskolko raz bistree gladit.nadeus oblegchit mne eto delo)

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Надо посмотреть такой утюг.

0
22.07.2014

я тож вот 3 дня стирала...а терь надо гладить.... но пилять как же жарко((( 

0
22.07.2014
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев

Жарко до п@здецов! Я вот до сих пор поднять свою жэ не могу. 

0
22.07.2014
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Я еще не гладила, думаю завтра, послезавтра. Я тоже собираюсь гладить сидя и у меня мощный утюг-парогенератор, думаю он облегчит дело, отпарю и все.

0
22.07.2014
malinka
Егорушка, 12 лет 10 месяцевГлебушка, 11 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

это вам так кажется, что вы потом будете гладить-гладить))) перегладила для первого использования и хватит.ничего с ребенком не будет.

0
22.07.2014
кЫцЮнЯ (Юлька )
Роман, 11 лет 9 месяцевМаксим, 9 лет 6 месяцев Мариуполь

Я гладила сидя.. поставила на самую низкую гладилку, включила вентилятор и вперед

0
22.07.2014
Дарья
Андрей, 14 летАрина, 11 лет 10 месяцев Волгоград
Сидя гладь. 
0
22.07.2014
А для чего ты своей маме? ....))) Счастливая я:)

Похожие записи