Глажка...
Наши будни, наши неделькиВчера постирала вещички своей малявке, сегодня глажка. И я уже не могу!!!! Погладила 4 пеленки и все! Спина отваливается. Вот лежу отдыхаю. Смотрю на эту кучу вещей и думаю: как это все перегладить? Спина моя не выдержит...А еще как подумаю, что надо будет после рождения гладить-гладить-гладить... Надо звонить в службу помощи. Позвоню крестной нашей будущей, пусть помогает)))
Наталья
Я еще не гладила, думаю завтра, послезавтра. Я тоже собираюсь гладить сидя и у меня мощный утюг-парогенератор, думаю он облегчит дело, отпарю и все.
22.07.2014
Ответить
Ольга
здесь врач рассказывает много интересного к подготовке встречи малыша. Так же рассказывает о том, что гладить необязательно вовсе. Гляньте, может что-то для себя полезное найдете)))
22.07.2014
Ответить
кЫцЮнЯ (Юлька )
Я гладила сидя.. поставила на самую низкую гладилку, включила вентилятор и вперед
22.07.2014
Ответить
malinka
это вам так кажется, что вы потом будете гладить-гладить))) перегладила для первого использования и хватит.ничего с ребенком не будет.
22.07.2014
Ответить
Юкки
Я вообще как подумаю, что впереди еще переезд на новую квартиру, так вообще в спячку хочу упасть)))
22.07.2014
Ответить
B@l@shik
ya svekrovi zakazala ytug s parogeneratorom( na podstavke takoi) Tefal. on v neskolko raz bistree gladit.nadeus oblegchit mne eto delo)
22.07.2014
Ответить
Барбариска (Натали)
я тож вот 3 дня стирала...а терь надо гладить.... но пилять как же жарко(((
22.07.2014
Ответить
Roxy
Уже не раз на бб читала про эту штуку, которая паром обдает. И вещи гладит, и стекла моет. Ну типа керхера. Может такую купить? А вообще может Вы зря заморачиваетесь? Мне кажется я может первый месяц еще буду все гладить, а потом к черту пошлю-вечно у меня так)))) все-таки если переживать за стерильность малыша, то он все детство будет как в колбе, не зная, что такое бактерии и микробы. ИМХО
22.07.2014
Ответить
Алена
Спина отваливается, потому что беременная вы. А после рождения не до себя будет! На поныть точно времени не найдется...
22.07.2014
Ответить
Юкки
Правда беременная? Блин, а я и не заметила) Спина и до беременности проблемная. Так, что тут только тяжелее стало.
22.07.2014
Ответить
Алена
Ну тогда варианта 2 всего: либо гладить либо нет. Крестная к вам не наездится вещи гладить...
22.07.2014
Ответить
Алена
А что вы так агрессируете то? Если не нравится стороннее мнение - пишите пост для друзей!
23.07.2014
Ответить
Юкки
Где мне пост писать я сама решу, а прежде чем писать аргументируйте. Не люблю вот такие пустые пуки.
23.07.2014
Ответить
Алена
Пуки это про вас, девушка! И с аргументами у вас туго - вон аж про экстрасенсов загнули... Если щас вы так про спину от пары пеленок ноете, то что будет когда ребенок родится? Или тоже крестной поручите?
23.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.