Войти

Счастливая я:)

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

И я за Вас порадовалась)  хочу заразиться позитивом! 

Сегодня заказала зимний конверт своему пупсу  -  первая покупка.  Надеюсь,  он меня порадует :) 

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Иркутск

обязательно порадует:)))




0
22.07.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай
Красота!!! super_smilies094.gif
0
22.07.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Гагарин
Супер super_smilies097.gif
0
22.07.2014
Санкт-Петербург

Умница ! Мне аж на душе легче стало) 

0
22.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Как приятно читать такие посты!!!))))

0
22.07.2014
Глажка... 31-ая неделя счастья!

Похожие записи