Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 41 неделя Лимассол

Зелёнка. Кипр.

Дарвин

Не нужна она чтоб прям так - вынь да положь. Тут своих средств полно, мне советовали Proseptic Gel )) если есть возможность и желание заказать - ну закажи, просто чтобы была. С другой стороны, я уже третий раз ей обзавожусь, и всегда выбрасывала, потому что сроки годности выходили. В общем не самая нужная вещь 😁

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Да, вот именно что она бесполезным грузом валяется у меня в рюкзаке. У меня зелёнка и йод дорожные варианты. Пользовалась один раз всего. Мне антисептика хватает и бипантена 😂 А ещё мирамистин рулит. Он конечно везде идёт. Не буду заказывать. По лечу в октябре декрет оформлять,
куплю снова дорожный вариант, пусть валяется на всякий случай.

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Спасибо! В России пупок им обрабатываю. После перекиси.

Поэтому и спросила. Так то я понимаю, что тут есть свое и не хуже.

0
30.04.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Никто не пользуется зелёнкой.:-)

0
30.04.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Отлично, что не пользуются. Про диски поняла. Тогда схема умывания мне знакома!! Спасибо за ответ.

0
30.04.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Не за что ,мне приятно быть полезной :-)

0
30.04.2018
Мама девочки (10 лет) Пафос

octisept в аптеке отличный для пупка.

0
01.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Лимассол

Спасибо за совет! Поняла!

0
02.05.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Лимассол

Умывают ватным диском.

0
30.04.2018
Мама двоих (10 лет, 22 года) Дубаи

Зачем Вам зеленка?! Не надо

0
30.04.2018
И снова поход к врачу Я родила Марию.

Похожие записи