Войти

ЭКО на Кипре...может кто делал?

Мама мальчика (10 лет) Вологда

Элеонора, я много читала про клиники,а результаты везде одинаковые. И удачные и не удачные. Думаю проще выбрать что нибудь рядом с домом, крепче будут нервы, а это не самый маленький показатель.

0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я вот думаю, может морской воздух на пользу пойдет)))

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Вот ещё почитай, мы с мужем сёдня уже по 2 сырых перепелиных яйца утром натощак съели, 2 месяца будем употреблять.    

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

www.lifeokey.ru/view_post.php?id=83

0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Самый прикол, с потенцией мужа все зашибись)))

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Прочитала на сайте нашей клиники забавную инфу

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Мой муж ходил к генетику, сказали всё нормуль

0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Мы еще не ходили. Но у моего морфология плохая, более 65% хвостатых с патологией.

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

у моего тоже всё плохо, подвижность и морфология

0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А у тебя в эмбрионах фрагментации появляются?

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

я не разбираюсь в этом, у меня есть фотки 2 пар эмбрионов, кот. подсаживали и почему-то при разморозке 1 бластик и морула погибли.

0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

http://www.medufa.ru/eco/ прочитай раздел Риск ИКСИ

0
03.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

А про перелет думала, какая после переноса нагрузка будет.?

0
04.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Думала. Это меня и смущает...

0
04.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

С девушкой в Питере познакомилась на ЭКО, дак она даже в метро не спускается (врач рекомендовал). Ну и я конечно тоже не пошла в метро. Знаю точно она в Питере 2 недели жила, домой не полетела, пока не удостоверилась в беременности. 

0
04.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А ты в Питере где делала?

0
04.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

В ОТТО 3 неудачные попытки, теперь в Москву в конце января планирую, может помогут.

0
04.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А есть еще клиника МЦРМ и врач там очень хороший Кирсанов Андрей Адольфович. Ничего про это не слышала?

0
04.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ой, Наташа а я в Отта собираюсь. Там плохо делают?

0
04.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Эль, в Нижнем, Казани и Москве клиники хвалят и  к тебе поближе.

0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да наши клиники вроде тоже хвалят. Обе хорошие. Получилось же, вот только конечный результат оказался плачевным...

0
03.01.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ты кровь ( д-димер и коагулограмму) мониторила во время беременности ?

0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Да мониторила. Анализы идеальные. Я вот теперь на нашу лабораторию грешу. Как я потом узнала, там гемостазиограмму плохо делают.

0
03.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Вот та знакомая про которую я писала, она там со 2 попытки забеременела, просто к Москве я ближе живу и у моего врача, с клиникой Альтра вита договорные отношения. Будет вести меня по месту жительства, а потом на 3 дня в Москву. Устала мотаться между городами.

0
04.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

А вообще отзывы об этой клиники и об этом враче какие?

0
04.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Элеонора, не могу ответить тебе, не знаю. Для себя решила, что все клиники одинаковы. Только собственное доверие к врачу.

0
04.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Привет слышала про Кипр.Но есть но врач который там практикует и которого очень хвалят ( в одной из клиник Кипра) практикующий врач ЭКО  краснодара

0
03.01.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Привет! А ФИО врача и сколько там стоит ЭКО не напишешь?)))

0
03.01.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Напиши мне в личку чтоб я не потеряла тебя я завтра скину инфу которую знаю

0
03.01.2012
Мозырь
Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения! Пожалуйста отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества. Спасибо за понимание.
0
04.01.2012
Мама девочки (13 лет)
Я делала, всю информацию можете найти в моей статистике и дневнике...
0
04.01.2012
планирую беременность Никосия

https://www.cing.ac.cy/ институт неврологии на Кипре . Нужно сделать анализы на хромосомы , перед тем как сделать ЭКО.

0
15.07.2022
клиника Интерсоно Программа в натуральном цикле

Похожие записи