Войти
Мама мальчика (5 лет) Москва

В каждой шутке есть доля ...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Караганда

У меня со старшим так было. Пришли с детского сада звать нас. А мы уже в " нулевку ходим" 😊.

0
27.03.2017
Битломания

Похожие записи