14 лет

Игры с папой

Мне кажется, это от человека зависит. Мой сам говорит, чтоб я шла куда хочу и на сколько хочу, если надо или развеяться! Правда такое не часто, т.к. муж много работает! И на улицу на выходных ходит с малым, а я дома убираю-готовлю.
17.05.2010
Ой так смешно, про китайцев)))))) У нас папа тоже такие песни знает))) На вопрос : "че нормальное спеть что-то не можешь или книжку почитать" говорит: "она же все равно ниче не понимает". Меня первое время вся эта ситуация очень выводила из себя и "она плачет, я не буду с ней сидеть" тоже было)) Но сейчас как-то больше ей внимания уделяет, но особо все равно не играет...А вообще это зависит от человека и ничего тут не поменяешь, кому-то дано, а кому-то нет, в женщин эти чувства природой заложены (и то не во всех), а мужчинам надо кокретики, они "ждут" пока дети станут "объектами" социальными,чтобы и поговорить и поиграть в осмысленные игры. И не имеет значения мальчик у вас или девочка. Я думаю черезгодик другой все изменится)))
16.05.2010
мне кажется - это не аргумент, что они еще маленькие, более того, как вы уже заметили, сейчас с ними интересно. про своего ничего не могу сказать, он с нами был только неделю в 3 месяца, и то играл всяко разно, вот скоро приедет, посмотрим. :) а вам думаю надо дело менять, уйдите как-нить часа так на 3-4, можете больше, отключите телефон, найдут общий язык;) сами думаю испортили, все сама да сама. удачи
15.05.2010
Также. Аргумент отдать ребёнка обратно - "он плачет. я не буду с ним сидеть". Вот и живёт теперь папа в часе езды от нас...
15.05.2010
Нормально играет. Собирают пирамидки, ходят вместе по квартире, слушают детские песенки, показывают друг другу язык, муж катает сына на спине и плечах, играют в машинки, првда книжки не читают вместе.
15.05.2010
молодцы image image
15.05.2010
Комментарий удален
15.05.2010
а с сыном как сейчас?  может с мальчиками им легче общий язык находить?
15.05.2010
ЗЛАТА - золотая, золотце - общеславянское. Прошу совета