Запишу немного...
Буквально дня три назад Злата начала больать по своему, прям не остановить. Какие то новые звуки, раньше такого не было. Четко стала говорить МАМА, раньше это напоминало какое-то мычание))) Еще говорит ПАПА,БАБА, ТЕТЯ, ДЯДЯ, ДАЙ, НА, О-ПА, БУХ, КИСЬ (кошка), БИСЬ (брысь кошке), СИСИ(чтобы мама дала сисю). Говорит как гавкает собачка, плачет киса, едит машина. Сегодня сидя на горше сказала ПИСЬ))))
Качает кукол спать, да и не только кукол, все игрушки спать укладывает), вот только сама тяжело укладывается спать(.
Кушает практически все, любимое каша утром и творог вечером.
Садиться на любой выступ, на порог балконной двери, на бордюр на улице, на коробку из под обуви и иногда тулится сесть на горшок. Сегодня смотрю опять на горшок хочет сесть, я ей трусики сняла, он все дела сделала и встала. Молодец моя девочка!
Потихоньку прорезываются зубки, капризничает. Чаще прикладывается к груди, причем майку мою оттягивает, говорит СИ-СИ и делает такую мордашку, типа "щас плакать буду, если не дашь"))))))
Слабое место это обувь, меряет все вподряд, мои шлепко и ботинки мужа))) Сегодня пол дня ходила в моем шлепанце, одела на одну ногу и ходит)))))
растет моя девочка не по дням, а по часам. Люблю её больше жизни!!!