Есть у нас книжка, там стишки такие хорошие про сны, мы каждый вечер её читаем. И картинки очень красочные там. Злате очень нравилось, когда читала я стих про девочку Анюту, особенно из-за рисунка. И вот сегодня днем притащила она опять эту книжку : "Мама, читай!", и открыла страницу с этой самой девочкой. Я уже все знаю наизусть и начинаю читать, а Злата за мной все начала повторять, конечно не все слова четко выговоривает, но все же .... У меня аж слезы на глазах нвернулись, не ожидала я от нее...))))) И вот сегодня всю вторую половину дня рассказываем хором этот стих.))))))Умничка моя!