Сегодня ровно 29 недель. И сегодня начались опять похождения в туалет по маленькому, не могу и часа без туалета ,это настораживает🤔 ещё и эти выделения 🥴 пессарий+утрожестан 🤯каждый раз вздрагиваю когда что то течёт. Но прокладки на подтекание не покупаю,все пишут что они показывают ерунду. Ещё все чаще начинает каменеть матка по вечерам, без боли совсем, ощущения как будто сжимается все внутри и снова расплывается 😅 прочитала,говорят тренировочные. Шевеления у нас в левой и правой стороне) про сон вооьще инетересно, поворачиваюсь на левый бок,бьют в правый,поворачиваюсь на правый бок,Бьют в левый😅 теперь засыпаю полусидя в кровате,дальше скатываюсь и уже аккуратно начинают переворачиваться на бок)) либо засыпаю на спине, тоже хорошо))
Как часто вы с диди двойней ходили на узи? Я была в 24 недели и сказали только в 30-31 идти,но я не могу так долго ждать,мне очень интересно как они там. Пойду в ближ.время ещё