Войти
Аня
Омск

29 недель диди двойня

Елена
Матвей, 10 лет 10 месяцевКира, 3 года 8 месяцевЛука, 3 года 8 месяцев Москва

У меня тоже диди двойня. Нас все ещё ждёт впереди. 16 неделя идёт. Тоже хочу уже быстрей на узи. Пиночков ещё нет, токс закончился. Теперь вообще непонятно как они там…Волнительно

0
10.05.2022
Аня
Омск

Елена, ой я до пиночков каждую неделю бегала на узи как ненормальная,постоянно переживала ) а первые толчки в 18-19 недель только почувствовала,хотя все говорили с двойней раньше чувствуют

0
10.05.2022
Оргазм и пессарий

Похожие записи