Девчата, напишите свое мнение на эту тему - насколько вам пригодился ниблер??? Мое чадо уже активно обсасывает сушку и печенье, но под моим жестким наблюдением. Боюсь без присмотра давать. А пото пойдут в ход яблоки и т.д. Так вот задумалась - есть смысл покупать? Как у вас?