Войти

Лучшая антиколиковая бутылочка для кормления с вентиляционной системой

Кристина не пытайтесь найти такую же бутылочку как Доктор Браун, то что пишет Лиза_чка про Авент с противоколиковой системой, это все на словах, точнее они так наывается, но в действительности у них эта система не работает, там просто на выходе дырочка, а вот самой системы со вставленной трубой там нет, так что пользуйтесь и радуйтесь, а помыть лишную трубочку думаю не составит большого труда.
0
25.01.2011
Лиза_чка
Елизавета, 16 лет 7 месяцев Екатеринбург

Нееее я за Авент с противоколиковой системой У нас всякие  есть и Др Браун и Авент и ещё куча других С Брауном все эти составные части замучаетесь мыть постоянно и горлышко узкое что ооочень неудобно Кипятить их по-моему нельзя только кипятком обдавать После авентовских эти бутылки были сплошным геморроем

0
14.01.2011
Кристина
Москва
Лиза_чка, я даже не знала что у Авент такая бутылочка с вентиляционной системой есть, а где можно посмотреть их, я просто хочу сравнить, может действительно не надо будет мыть трубочку за счет которого ребенок дышет в Доктор Брауне.
0
25.01.2011
Бутылочка помогла мне с грудным кормлением, когда ребенку не хватало, я давала через эту бутылочку смесь и она не бросила сосать грудь как это обычно бывает, там процесс сосания похож с грудным, я думаю что это послужило нашему грудному кормление до года, а качество тут супер.
0
19.01.2011
Наталья
Егорка- сладкий котенок, 15 лет 10 месяцевСтепашка - золотце наше, 11 лет 1 месяц Красногорск

мы такими пользуемся. есть еще с широким горлом, их мыть удобнее. авент мой пупс не взял, там соски ужасные, жесткие какие-то. а этими отлично кормимся.

мы их нормально стерилизуем в стерилизаторе.

0
15.01.2011
Виктория
Елизавета, 16 лет Москва
У нас почему-то протикала бытылочка image
0
14.01.2011
Margosha
Таисия, 17 лет 2 месяцаАгата, 14 лет 6 месяцев Бузулук
мы сразу Авентовские купили, набор из 4 бут. 2 маленькие и две большие + ершик + соска, до сих пор пользуемся, и коликами вобще не страдали, честно =)
0
14.01.2011
Ольга
Лёнечка, 15 лет 8 месяцевМалышка, 13 лет 11 месяцев Москва
я тоже очень довольна этими бутылками, гораздо больше они мне нравятся,чем авентовские..
0
14.01.2011
Tanya
Алиса, 17 лет 1 месяцЯна, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет 1 месяц Жуковский
У нас тоже все бутылочки такие были, мне они очень понравились)
0
14.01.2011
Кристина
Москва
Очень помогла малышу моему от коликов, советую попробовать.
0
14.01.2011
Dasha
Москва
Бутылочка -супер, лучше не найти.
0
02.02.2011
Детские приборы для еды Ниблер... Нужен или нет?

Похожие записи