НЕ ДЛЯ СЕБЯ!
Девочки, я ничего никогда не просила здесь. Не было необходимости, Слава Богу!
Объясню ситуацию.
Сегодня ко мне пришла соседка-пенсионерка, поздравила с 8 Марта, и сказала, что наша почтальон - Наташа - уходит в декрет.
У нее в 37 лет это - первый ребенок, рожать в мае-июне.
Мужа у нее нет, работает, как и написала я выше, - почтальоном. Таскает и сейчас сумки с почтой, бедная...
СОседка спросила у меня - остались ли какие-то вещи для малыша, т.к. у Наташи совсем плохо с финансами и помочь некому. Будет тянуть ребенка одна.
Я недавно отослала девочкам с ББ пакеты с вещичками и дома не нашлось вещей для новорожденных.
Может, у кого-либо есть вещи с 0 месяцев, кому уже не понадобятся?
Кто сможет помочь безвозмездно - пишите, я сообщу адрес или свой, или моей соседки, - она часто ее видит.
Девчат, пересылку оплатить не смогут - там совсем плохо с деньгами...
ОБНОВЛЕНО.
Девочки, милые, спасибо всем!!!!
Вещей насобирали ребятенку на 1,5 годика вперед!