Войти
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Возьму в дар детские вещи от 0 мес. Питер.

Блииииин. Я тут не знаю, куда вещи деть(((((

0
08.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Да, вот так всегда, блин((((( Тут бы они ох как пригодились...

0
08.03.2012

Я расстроилась. Даже если привезу, это будет в июне. А им надо раньше. Эх((

0
08.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Если привезешь, она только - только родит. Мож, привезешь, а?

0
08.03.2012

Попробую. Там мальчик или девочка?

0
08.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Вроде мальчик.

0
08.03.2012

Муж предлагает им посылку послать. Куды слать?

0
08.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Зай, ты разоришься...

0
08.03.2012

Тогда до июня. У меня тут много интересного на мальчика есть.

0
08.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Договорились!!!

0
08.03.2012
Alena
Алекс, 24 года 8 месяцевЗлата, 15 лет 6 месяцев Москва

Елена, я свои уже отдала, но если вы по Москве найдете, договаривайтесь, я заберу и отправлю, другой помощи пока не могу предложить :( А кто будет ? Мальчик или девочка

0
08.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Вот и я уже раздала свои вещи...

Там вроде мальчик ожидается. Спасибо большое, если девочки из Москвы откликнутся - я Вам напишу! 

0
08.03.2012
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня есть пакетик,но больше на девочку(((

0
08.03.2012
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Этот отправлю. А вы попробуйте еще про коляску написать,может кто из Питера откликнется.

0
08.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Напишу и про кроватку - там нет кроватки пока...

0
08.03.2012
Алла)
Никита, 21 год 3 месяцаАртур, 31 год 2 месяцаАнна Стефания, 7 лет 10 месяцев Москва

Удачи !!!

0
08.03.2012
Alena
Алекс, 24 года 8 месяцевЗлата, 15 лет 6 месяцев Москва

Ок, договорились, пишите...

0
08.03.2012
Natalia
Ксюша, 28 лет 6 месяцевДана, 27 лет 5 месяцевЗлатик, 14 лет 5 месяцев Йоханесбург

http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1704854 и вот девочка отдает вещи в Питере, я к сожалению не могу помочь(((

0
09.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

спасибо! я написала туда!

0
09.03.2012
Ольга
Валерия, 29 лет 9 месяцевДмитрий, 26 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 1 месяц Долгопрудный

Как жаль, что не смогу помочь(( Недавно тут сама просила для сестры мужа и для двойни подруги. Свои уже давно раздала. Но все равно, чувтвую радость за эту женщину!!! Дай ей Бог! Я знаю, что помогут!

0
08.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Да, Оля, у меня душа иной раз разрывается от двойного чувства - от радости, что у нее будет малыш, и грусть-досада, что материнство в нашей стране связано с такими материальными сложностями... 

Не понаслышке знаем ведь, как это трудно - одеть/обувь/накормить  детей...

0
08.03.2012
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1705199  Лен, девочка отдает вещи от 0 до 6 месяцев.

0
09.03.2012
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Да, Ань, спасибо!  )) 

0
09.03.2012
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

могу собрать пакетик, как раз на мальчика

пишите в личку я из Питера

 

0
08.03.2012
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
08.01.2013
юля
Москва

можно в личку адрес куда пересылать вещи. я также могу помочь с коляской

0
09.03.2012
"Я бы в лётчики пошёл, пусть меня научат!" (В.Маяковский) Понравилось безумно!!! (стырено)

Похожие записи