Войти
Мама двоих (13 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Девочки из Москвы!

Мама девочки (18 лет) Москва
Я сейчас у мамы, приеду в Москву, гляну, у меня Персей через дорогу. Только напомни плиззз мне в личку 8 числа:)
0
30.04.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
ОК, Анют! Спасибочки! )) Напомню )
0
30.04.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1856203    В нашем  "Персее" нет , сказали "ищите в интернете".
0
08.05.2012
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Ань, спасибо большое. Буду дальше искать с пристрастием.
0
08.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вы еще не смотрели, есть в Персее такие бамперы?
0
08.05.2012
Мама девочки (18 лет) Москва
Сегодня собираюсь пойти.
0
08.05.2012
Размышлизмы... Летел по небу...

Похожие записи