Елена Мама двоих (13 лет, 1 год) Санкт-Петербург Я, конечно, извиняюсь... но меня, похоже, с утра Яндекс обматерил... Вы видите здесь то, что вижу я???? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алла) Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва Настроение у яндекса наверно такое как это слово было)))))))) 0 13.05.2012 Ответить Елена Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург Комментарий удален 0 13.05.2012 Ответить Алла) Мама троих (21 год, 31 год, 7 лет) Москва Добрую душу увидел,пожаловатся решил)))))) 0 13.05.2012 Ответить Алиса Москва 0 12.05.2012 Ответить Елена Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург Я аж сразу проснулась, когда глаза выпучила!!! 0 12.05.2012 Ответить Лиля Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня вот тебе и доброе утро!)) 0 12.05.2012 Ответить Елена Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург 0 12.05.2012 Ответить Ольга Мама троих (29 лет, 26 лет, 16 лет) Долгопрудный Вроде не первое апреля!))))))) 0 12.05.2012 Ответить Елена Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург Я первым делом очки сняла, глаза протёрла, потом очки надела, глянула число - 12 мая... И оскорбилась... 0 12.05.2012 Ответить SHTatiana Мама девочки (17 лет) Реутов однако) 0 12.05.2012 Ответить Елена Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург ага! )) 0 12.05.2012 Ответить Zalik Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Самара ))))) 0 12.05.2012 Ответить Летел по небу... Вам не нужны, случайно, только левые хозяйственные перчатки? Похожие записи извиняюсь извиняюсь за вопрос.....но надо(((( Никогда не извиняется Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027