12 лет

Материнство=вечный больничный???

меньше нервов и ребенка закалять - если мама не хочет сидеть, ребенок и не болеет :)
16.09.2012
Ребенка закалять - надо иметь подобную философию всей семье,а не только маме. Необходима поддержка мужа и других членов семьи. Одному сквозь сопротивление идти сложно (((
16.09.2012
я наконец доползла до вкладки с этим постом., прости, что так долго! Попробуй начать с банальщины - с себя. Не ахать от луж, не закрывать окна, если в комнате ребенок. Я могу ошибаться, но мне кажется, мой племяш Илюх стал меньше болеть, когда начал к нам приходить и на улице гулять: у них дома всегда жарко, у нас прохладно.
21.09.2012
Не извиняйся! )) Ты знаешь, Иванна, я - человек зимний, родилась в декабре. Я спокойно переношу холод и не терплю жару и духоту. Живя еще с родителями, всю сознательную жизнь спала с открытым балконом. Иначе от  духоты с ума сходила.  Но, выйдя замуж, мне приходится мучаться от того, что мне некомфотрно. Я не могу открыть окна - муж мгновенно простывает и ему холодно ночью при открытой форточке (((((((((((((( Вот и получается - я готова  ребенка растить в прохладе, но тут же мнение мужа  пресекает мои попытки...  Вот и писала выше - это должна поддерживать вся семья.
21.09.2012
может, начать с закаливания мужа? :) потихоньку открывать окна. Я так на работе за полтора года службы мужчин подсадила на открытые окна, теперь сами открывают :)
21.09.2012
Нужен Office (а именно World) Стырила в инете