Шэрон Стоун в молодости. Пошла за ножом для колки льда...

А конопушек-то, конопушек...
Шэрон Стоун в молодости. Пошла за ножом для колки льда...

А конопушек-то, конопушек...
Что-то я прямо себя увидела 

Похоже?
Тебе суперидет!
"Это чистой воды реквизит. Там еще и дрянь какая-то типо Явы :)))
я тоже тебя вчера вспоминала с этим цветом :) брюнеток так и тянет в блонд :)
Просто сижу с открытым ртом!
Потрясно! Круто и стильно!
"люблю короткие стрижки, сил нет! наконец-то! :)
Сама обожаю короткие стрижки - ходила 5 лет, не могла отрастить, а теперь жалковато обскубывать свои 3 волосины! :-)
Ну, не могу на тебя налюбоваться - совсем другой человек! А как муж и детки? Признали? :-)
если идет короткая стрижка, то чего жалеть?
мужу очень понравилось. :) дети признали :)
теперь Шерон Стоун обязана носить карие линзы, чтобы быть похожей на тебя, мать.
я застыла.
как говорила Эллочка-людоедка: Блеск!"
--
дорогая
как только смогу, Марин. у меня руки неоотуда для фотографировання... цвет шикарный. даже Толик оценил и цвет и фасончик :)
как прижились на новом (старом) месте?
акклиматизация у нас. похоже. температура не спадает. Но в целом, хорошо. спасибо)
Фотай давай! Фасон шикарный, я тоже такой была лет пять назад, и чувствовала себя королевой как минимум!
я себя тож отлично чувствую! прям на 5 баллов, несмотря на особенности" фигуры. нарыла летнюю юбку свою колокол
Хорошо и с конопушками.
Меня всегда восхищают женщины, которые набираются смелости на короткую стрижку. Я в жизни не стриглась совсем коротко.
вот уже чего не занимать, так смелости в стрижках :) это у меня, Лен, не первый раз. я достригаюсь до мега-коротких волос, потом начинаю отращивать, потом снова стригусь. и так в цикле уже лет 10. не могу пока определиться, что мне больше нравится. но уже точно решила, что средняя" длина - не мое...
"друг... я тоже такая... а что сказал Толик?
Отлично просто. Куда нарядилась?
Очень сильно изменилась, красивая!
никуда, так в парикмахерскую ходила. бусики эти люблю очень.
я сама в этот раз выразила свое восхищение Вове (стилисту типа), угадал то, что я давно хотела. стриг на свой вкус. мои пожелания - коротко и светло чтобы было :)
А тебя хватит поддерживать блонд? Меня где-то на неполный год хватило. Хотя ты, наверное, не такая черная.
я не такая черная? ха-ха... голову щипает порядочно :) не знаю, Ань, насколько меня хватит. это ж вопрос настроения. сейчас такая. потом опять захочу брюнеткой стать. красные цвета не очень люблю.
Вот это да!!!
Срочно ее на аватар.
Мне тоже очень нравится. И всего то с третьего раза.
Ты молодец, симпотяшка.
ВАу! Просто отпад!!!!!!!!! блин, я грю лет 19 дашь тебе теперь!
О-ФИ-геть!!! :)))
Я в восторге от вас, девушка! ;)
Вот так ты мне намного больше нравишься! ещё и в бусах! женщина-вамп!
Совсем Новая, совсем Иная))))))) симпатично))) свежо!
спасибо :) настроение на 5 :)
спасибо :) мне тоже. я в очередной раз убедилась, что средняя длина мне не очень :)