Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев), планирую беременность Шебекино

Вариант третий и окончательный

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

 

Что-то я прямо себя увидела

 

Похоже?

 

Тебе суперидет!

"
0
13.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

ещё и курит!

0
13.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Это чистой воды реквизит. Там еще и дрянь какая-то типо Явы :)))

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

о, Ява рулит :)

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я тоже тебя вчера вспоминала с этим цветом :) брюнеток так и тянет в блонд :)

0
13.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Просто сижу с открытым ртом!  

Потрясно! Круто и стильно!  

"
0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

люблю короткие стрижки, сил нет! наконец-то! :)

0
13.06.2008
Мама девочки (19 лет) Одесса

Сама обожаю короткие стрижки - ходила 5 лет, не могла отрастить, а теперь жалковато обскубывать свои 3 волосины! :-)

Ну, не могу на тебя налюбоваться - совсем другой человек! А как муж и детки? Признали? :-)

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

если идет короткая стрижка, то чего жалеть?

мужу очень понравилось. :) дети признали :)

0
13.06.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

теперь Шерон Стоун обязана носить карие линзы, чтобы быть похожей на тебя, мать.

я застыла.

как говорила Эллочка-людоедка: Блеск!"

--

дорогая

0
15.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

как только смогу, Марин. у меня руки неоотуда для фотографировання... цвет шикарный. даже Толик оценил и цвет и фасончик :)

как прижились на новом (старом) месте?

0
15.06.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

акклиматизация у нас. похоже. температура не спадает. Но в целом, хорошо. спасибо)

 

Фотай давай! Фасон шикарный, я тоже такой была лет пять назад, и чувствовала себя королевой как минимум!

0
15.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я себя тож отлично чувствую! прям на 5 баллов, несмотря на особенности" фигуры. нарыла летнюю юбку свою колокол

0
15.06.2008
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Хорошо и с конопушками.

Меня всегда восхищают женщины, которые набираются смелости на короткую стрижку. Я в жизни не стриглась совсем коротко.

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

вот уже чего не занимать, так смелости в стрижках :) это у меня, Лен, не первый раз. я достригаюсь до мега-коротких волос, потом начинаю отращивать, потом снова стригусь. и так в цикле уже лет 10. не могу пока определиться, что мне больше нравится. но уже точно решила, что средняя" длина - не мое...

"
0
13.06.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

друг... я тоже такая... а что сказал Толик?

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

сказал - очень хорошо :)

0
13.06.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Отлично просто. Куда нарядилась?

Очень сильно изменилась, красивая!

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

никуда, так в парикмахерскую ходила. бусики эти люблю очень.

я сама в этот раз выразила свое восхищение Вове (стилисту типа), угадал то, что я давно хотела. стриг на свой вкус. мои пожелания - коротко и светло чтобы было :)

0
13.06.2008
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А тебя хватит поддерживать блонд? Меня где-то на неполный год хватило. Хотя ты, наверное, не такая черная.

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

я не такая черная? ха-ха... голову щипает порядочно :) не знаю, Ань, насколько меня хватит. это ж вопрос настроения. сейчас такая. потом опять захочу брюнеткой стать. красные цвета не очень люблю.

0
13.06.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Вот это да!!!

Срочно ее на аватар.

Мне тоже очень нравится. И всего то с третьего раза.

Ты молодец, симпотяшка.

0
14.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

:)

0
15.06.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ВАу! Просто отпад!!!!!!!!! блин, я грю лет 19 дашь тебе теперь!

0
15.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасиб :) молодею :)

0
15.06.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

О-ФИ-геть!!! :)))

Я в восторге от вас, девушка!  ;)

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасиб :)

0
13.06.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Вот так ты мне намного больше нравишься! ещё и в бусах! женщина-вамп!

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да, я такая :)

0
13.06.2008
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Совсем Новая, совсем Иная))))))) симпатично))) свежо!

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасибо :) настроение на 5 :)

0
13.06.2008
Мама девочки (18 лет) Бровары

белокурая бестия, натурально!

0
15.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ну да, ну да :)

0
15.06.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

Ну, красотка!

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

"
0
13.06.2008
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

А вот это мне очень-очень нра))))))))

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасибо :) мне тоже. я в очередной раз убедилась, что средняя длина мне не очень :)

0
13.06.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Москва

Класс, Оль!!!

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасибо, Кать :)

0
13.06.2008
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

и мне :)

0
13.06.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

здорово!

0
13.06.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасиб :)

0
13.06.2008
Плоскостопие Твоя вишневая девятка... ты полюби ее потом...

Похожие записи