Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 24 неделя Шебекино

Зимнее

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

Поздравляю с обновками! Снега уже ой как хочется-ааа! А почему Толик сам с Ульяной не хочет. У нас вон, родственники мужа папа Стас брал с собой сына в 4 года на горнолыжный курорт в Европу (точно не помню куда). Илюха приехал оттуда с медалью - там школа специальная для детей. В общем справился папа не критично ;) А Ульяна так вообще уже большая.

0
11.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ему ж самому тоже хочется покататься, а ее одну там не бросишь, даже и с инструктором. Домбай - это не Европа далеко...

0
12.12.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

ну это конечно так, одну не бросишь. Хотя Стас мелкого сдавал на 2-3 часа в школу а сам катался. Ну условия везде разные конечно. А тебе и понятно что сейчас ездить никуда не хочется ;)

0
12.12.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Мечты-мечты..... А мне вот в осенних сапогах уже холодно, зимние, похоже, угробятся по такой погоде :(

Мечтаю, что и у нас в семье настанет день, когда можно будет книжечки расставить по полкам...

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

тоже все по полу? :)

0
11.12.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Нет, по потолку :))

На шкафу лежат.

0
11.12.2008
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Не хочешь юбилей - не делай! Выстоишь, уверена!)))) Я никогда не делаю.

А я хочу сама уехать, никого не хочу отправлять никуда. Пусть дома сидят.

Но - жалко денег по нынешней поре. Да

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

денег жалко. это тоже может быть причиной их неотъезда. доходы редеют, в отличие от расходов.

думаю, выстою. сошлюсь на плохое самочувствие, в конце концов :)

0
11.12.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Приятно тебя читать всегда,миром и теплом веет)))Даже суета и заботы какие то тихие)))Ты прелесть)))

С обновками вас)))

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасибо, Свет!

0
11.12.2008
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет) Всеволожск

А мы с нашим переездом вообще в Икее поселились=)

краешком глаза узрела, что вы съездили отдыхать, оставлю до вечера, когда Саню уложу спать и буду читать, читать:)))))))

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Икеа - наш магазин!

0
11.12.2008
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

книжки по полкам супер! Помню, помню ваш креативный кабинетик... черно-белый! Как он мне понравился!

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

только швы на обоях видны сильно. мы их теперь шкафами прикрыли :)

0
11.12.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

мы тоже в ИКЕЮ с пользой на выходных съездили ;))

Я сама не люблю свои дни рождения ... готовка не готовка, или еще куда - весная проблема, для меня по крайне мере ;))

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

"
0
11.12.2008
Мама девочки (18 лет) Пушкино

погода и правда дрянь, зимние сапоги достать хочется, но одевать их не реально, отдохнуть это хорошее дело, уговаривайте папке компанию, а нам потом фотки покажете)

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

хотелось бы...

0
11.12.2008
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария

поздравляю с обновками,ждем фото! Ульянке был бы неплохой отдых в Домбае! Уж выпроводи их как-нибудь :)) Ну,и с наступающим!!!

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

угу. :)

0
11.12.2008
Мама девочки (18 лет) Самара

домбай мм красота тоже хочу туда..насчет зимы полностью согласна у нас например ещё ни разу не было снега!

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

а хоцца...

0
11.12.2008
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Ой а мне как в Икею надо... а деть все болеет и болеет и не вырвешься(((

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ничего, все пройдет...

0
11.12.2008
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

А юбилей наверное в самый последний момент все же захочешь отметить - так всегда бывает)))

0
09.12.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не знаю...

0
11.12.2008
Экватор Черный налет на зубах, свищ

Похожие записи