Войти
Мама троих (10 лет, 5 лет, 3 года), планирую беременность Шебекино

Такие с птичкино

Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

птица-птица ))

я тебя всегда вспоминаю, когда эти макароны вижу. Хорошие, на мой взгляд. А  про Щ, может ассоциативный ряд - птичка что делает? Щебечет! Значит Щебекинские )))

0
27.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

хорошее объяснение, Оль. буду этим утешаться ))

0
27.02.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Мне вообще кажется, что эти птицы северные, в Архангельске таких режут из деревяшек... А вообще, каково это, жить на родине бренда? :)))

0
26.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

смешно, да ))

у нас такие точно не летают...

0
26.02.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

От слова Щебенка" видимо;))

0
27.02.2013
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

значит, рекламщики знали, на какую аудиторию работали ))

0
27.02.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

На меня, ага)))))

0
27.02.2013
Куклы Мебельное с вопросом

Похожие записи