Как я вчера была зла, слов нет! Ульяне в саду сделали прививку от КРАСНУХИ, вашу мать... Не предупредив и не спросив. Нет, конечно, у меня уже не первый триместр, и, якобы, вирус, который выделяет привтый ребенок несколько дней, не опасен для окружающих (по официальным данным производителя вакцины), а по другим данным опасен и случаи разные бывают.
Но какого хрена было не спросить этой медсестре??? Марусе перенесла осенью эту прививку, так Ульяне сделали, мать их за ногу...
Стараюсь не волноваться, но злюсь...