Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду мальчика, 31 неделя Шебекино

Прививка от краснухи

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Оля, Малярская пишет, что привитый ребенок беременным не опасен. Я ей верю.

З.Ы. Ты третий раз беременна - неужели у тебя не привита краснуха?!

0
31.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

откуда, Ань? все беременности незапланированные :) и болела ли я в детстве, неизвестно.

0
01.02.2009
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

А что анализы на антитела говорят? Ты же каждый раз их сдаешь.

0
01.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

не знаю, спрошу в этот раз теперь.

0
01.02.2009
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

ни чего себе!!! У нас строго с этим делом, всегда дают лист-уведомление на котором родители должны ставить свою подпись, если согласны на вакцинацию...я бы разнесла сад/школу, если бы меня не спросили  и сделали прививку ребенку!!!!

А вообще прививка не опасна для беременных (у нас такая же ситуация была, Насте надо было делать прививку, а я была беременна), проконсультировалась с разными врачами, все заверили, что для меня опасности нет...все обошлось, слава Богу.

В любом случае, надо жестко медсестру и воспитателей предупредить, чтобы без разрешения прививки не делали!!!

0
29.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

предупредила, только поздно теперь :(

0
29.01.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

А на фига ее вообще ребенку 6-ти лет делать??? Надеюсь все обойдется, не нервничай только ;)

0
30.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ревакцинацию делают в 6 лет.

0
01.02.2009
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород

во как. Я че-то пропустила наверное, читала что в подростковом возрасте ревакцинация

0
01.02.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

от краснухи увы не толкьо в первом триместре бываю не пртяность..На каждом она наносит свой штрих..

Я в избежание вот так вот неприятностей написала полный отказ от прививок в садике..Все только в поликлинике.

0
28.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ясно...

0
29.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Тобольск

Вот только Оксана о подобном писала

0
28.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

ага, я увидела...

0
29.01.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Вот и я написала отказ от прививок в садике, в заявлении написала что в случае нарушения они будут нести уголовную ответственность. Теперь даже не предлагают сделать.

0
28.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

это правильно ты сделала...

0
29.01.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Летбридж

blin, vo dajut. ja b tozhe ooochen razozlilas. nadejus, vse xorosho budet

0
02.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да ваще... тоже надеюсь.

0
03.02.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

купи вакцину и вколи медсестре, а то вдруг она сама не привитая? ;)

0
01.02.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

хорошая идея :)

0
02.02.2009
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж

Ольгуша, не волнуйся и не злись! Все будет хорошо!

0
30.01.2009
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Во дают! Я была бы ООООчень злая!

0
30.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

от то ж...

0
01.02.2009
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Все будет хорошо. Все-все.

0
29.01.2009
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

угу..

0
29.01.2009
Хорошая бы фотография получилась... Мужские разговоры

Похожие записи