Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца), планирую беременность Шебекино

29 лет

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Цалую! Обнимаю! Люблю!
Еще раз с Днем Рождения тебя!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Марин! Чувствую себя старухой :)
0
21.12.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
Рано еще!
до старухи тебе еще лет сорок!
ты ж не красишься нифига, спортом занимаешься, сексом...))
созранишься всем на зависть как консерва!
0
22.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
гы-гы... у консерв тоже срок годности есть :)
0
23.12.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
хм, матушка, да мы ровесницы никак?))) Поздравляю, сухое ты наше благородное!)))) Любви, света и мира! Здоровья само собой, а еще сыночка))) Целую. Люблю!
0
21.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

да, старушка, ровесницы :)

спасибо! я тебя тоже люблю :)

0
21.12.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
кто старушка? хде?!.....)))))
хе-хе-хе, тридцатник скоро, ужас..
0
21.12.2007
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
Ольчик! С Днем варенья тебя!!!! Вот конечно вы загнули с вином ...но по сути правы ))) Конечно
0
21.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
хорошее продолжение :))) спасибо...
0
21.12.2007
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва
ну...плохого не посоветую . "
0
22.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

У нашей Ольги -- именины.
Поздравить - веская причина

Надарим Оленьке подарков,
Немало добрых скажем слов
И важных жизненных основ
Ей пожелаем, чтоб жить ярко:
С людьми достойными дружить,
Любить самой и быть любимой,
Быть от невзгод всегда хранимой
И нужной разным людям быть.
Ах, Ольга, светлая душа!
Тебя готовы поздравлять
Весь день, веселья не унять -
Ведь ты так чудно хороша!

0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Оксан! Очень приятно :)))
0
21.12.2007
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Оля-ля!!! У тебя сёдня день варенья!!! а я чуть не прозевала!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!!Будь счастлива и не кисни!!!! Целуем крепко и обнимаем!!!"
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Тань!
0
21.12.2007
Мама девочки (18 лет) Бровары

о, да! Белое сухое, или, в крайнем случае - полусладкое - как раз, то, что нужно за здоровье столь светлого человечека!

Оля, с Днём Варенья!

Пусть твой мир будет интересным, уютным и ярким!

И будет в нём много детского смеха, восторженных мужских пылающих взоров, понимания и любви!

0
21.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Вик! Выпила немного белого сухого... а то вчера до него так и не дошло :)))
0
21.12.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Поздравляю от всей души! Оставайся вечно молодой! :)))
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
и вечно пьяной... :)))
0
21.12.2007
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сидней
Пьяная мать - позор семьи! :)))
0
21.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Ольгуш!!!! С Днем Рождения тебя!!!!! Всего самого-самого!!!! И простого женского счастья!!! Мы тебя любим!!!

"
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Дан! Я вас тоже всех люблю!
0
21.12.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Оль, с Днем рождения! Взаимопонимания и мира в семье! Здоровья детишкам, а также их родителям!

Я через 9 дней буду эту же дату встречать! А что мы с тобой в следующем году делать будем? Я уже содрогаюсь перед цифрой 30, это что-то из раздела фантастики и не про меня вообще!

0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Спасибо, Оксан! сама пугаюсь этой даты :) будем петь из "Сектора Газа": "в этот день и водка не во вред, мне сегодня 30 лет..." :)))

0
21.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Обязательно выпьем! С Днем Рождения!

(Извини за позднее поздравления. У нас праздники были, а теперь Арифка приболел)

0
26.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Ирад. Да мы сами никак не выберемся из болезней. Вы тоже выздоравливайте!
0
27.12.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Поздравляю тебя Оленька!!! Хоть и с большим опозданием, не видела поста :-/
Мне летом столько же стукнет ;) Не скисай!!! У тебя такие дочки замечательные и все еще впереди :)))))))))
0
25.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Наташ!
0
26.12.2007
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Ой, Олечка, поздравляю, хоть и с громадным опозданием! 29 - это прекрасно! Честное слово!

И конечно же, не скисай!

0
22.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

спасибо, Оль :)

0
23.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЮ такую юную маму таких замечательных дочек!!!

СЧАСТЬЯ огромного, ЗДОРОВЬЯ крепкого, ЛЮБВИ взаимной и ДЕНЕГ, чтобы хватило на все, что хочется и еще немножко осталось!!!

0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо!!!!
0
21.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва
Поэдравляю
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Ань, за прекрасные пожелания!
0
21.12.2007
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Классно написала!!! Сднем рождения!!!! А мне вчера 28 стукнуло....

"
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
И тебя с днем рождения!
0
21.12.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

С Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, праздничного настроения!!

"
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Спасибо!

0
21.12.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

Оля! От всей души поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Не соменваюсь, что ты никогда не скиснешь ! Будешь всегда легкой, веселой и красивой!

0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Свет! :) я на это очень надеюсь :)
0
21.12.2007
Мама девочки (19 лет) Москва

С Днем Рождения, Оленька!!!! Счастья тебе, удачи и радости)))))


"
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо огромное!
0
21.12.2007
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Дорогая Оленька...Рада тебя поздравить и пожелать,чтоб вино лилось через край,чтоб радости полный дом,а муж пьянел от тебя изо дня в день.

0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
ой
0
21.12.2007
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Сыктывкар
Поздравляю, Олечка!!! Всего-всего и побольше!!! сыночка родить, братика девчонкам подарить, с мужем друг друга любить и в мире со всеми жить!!!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино

Спасибо, Вер!

0
21.12.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл

Поздравляю, Олечка, с Днем Рождения! (тут пока проснешься и доберешься до компа у вас и день заканчивается)

Выпьем за тебя, обязательно. Сухое вино рулез!! :))

0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо! А МЫ ВЧЕРА С МАМОЙ НЕУДАЧНО ОТКРЫЛИ ХОЛОДИЛЬНИК, И БУТЫЛКА СУХАРЯ, СМЕШАННАЯ С СОУСАМИ, РАЗЛИЛАСЬ ПО ПОЛУ... К СЧАСТЬЮ::)
0
21.12.2007
Мама девочки (19 лет) Одесса

Я поднимаю свой бокал...

С Днем рождения тебя, Ольгунечка!

Классного мужа ты себе нашла! :-)))

0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Кать! Мне тоже нравится :)
0
21.12.2007
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Привет, поздравляю тебя с праздником, а всю семью с прекрасной мамой и любимой женой :).

0
26.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Юль!
0
27.12.2007
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Дорогая, да ты еще практически безалкогольный компот :)) С днем рождения тебя, дорогая!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо за компот :)))
0
21.12.2007
Мама двоих (26 лет, 23 года) Санкт-Петербург
Поздравляю! Желаю удачи! Твое чувство юмора точно не даст тебе скиснуть!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо :))
0
21.12.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
Оля, поздравляю тебя, дорогая! К такому прекрасному тосту и добавить нечего) Будь счастлива!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Лан!
0
21.12.2007
Мама мальчика (19 лет) Москва
Олечка, поздравляю!!!!!!Счастья и любви!!!!!!!!!!!!!!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо!
0
21.12.2007
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
С днём рождения, Олечка!!!!!!!! Счастья, здоровья!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо!
0
21.12.2007
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю))) с такими чудными дочурками у тебя не будет возможности скиснуть)))
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Сасибо, Вероник!
0
21.12.2007
Мама девочки (19 лет) Калуга
С днем рождения! Любви, счастья, удачи. Такое же сухое, я надеюсь, вино. (11.12.78)
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо! И тебя с прошедшим :)
0
21.12.2007
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Белгород
Поздравляю тебя Оленька!!! Хоть и с большим опозданием, не видела поста :-/
Мне летом столько же стукнет ;) Не скисай!!! У тебя такие дочки замечательные и все еще впереди :)))))))))
0
25.12.2007
Мама девочки (18 лет) Самара
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо!
0
21.12.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
... ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!
0
20.12.2007
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Еще раз Спасибо! :)
0
20.12.2007
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо!
0
21.12.2007
Пользователь удален
0
16.02.2008
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Шебекино
Спасибо, Тань!
0
21.12.2007
Грустные веселые картинки Про Путина (не смешно)

Похожие записи