Войти
Мама двоих (5 месяцев, 7 лет) Бавлы

ПРЫГУНКИ!

Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва

где то в 7 посадили

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Бавлы

нам 5месяцев просто пробуем))))не может понять, не то плакать, не то смеяться)))я тоже думаю что еще рановато.

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва

вы, главное. его не испугайте..рановато)))))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Бавлы

постараемся,мы сним и так как с девочкой сюсюкаемся))))

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва

вот вы знаете, почему я боялась, что у меня 3й мальчик родится - боялась, что сюсюкать буду))))) вот господь и рассудил - подарил дочу)))))))) сейчас - подумываем мы о четвертом))))).....доче))) ой..не могууууу...о сынуле, конечно))))))))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Бавлы

Да! Сынули они такие как КОРОЛИ )))А вы молодец сыночек нужен конечно же))

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Бавлы

Сейчас только героини идут за 4-ым!

0
23.11.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва

Это да...тем более - военные и в однокомнатной служебной квартире

0
23.11.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Бавлы

0
23.11.2011
Расширение прозрачной перегородки Дорогие мамулечки с днем матери вас!!!

Похожие записи