
Во сколько можно сажать в прыгунки?


нам 5месяцев просто пробуем))))не может понять, не то плакать, не то смеяться)))я тоже думаю что еще рановато.
вы, главное. его не испугайте..рановато)))))
постараемся,мы сним и так как с девочкой сюсюкаемся))))
вот вы знаете, почему я боялась, что у меня 3й мальчик родится - боялась, что сюсюкать буду))))) вот господь и рассудил - подарил дочу)))))))) сейчас - подумываем мы о четвертом))))).....доче))) ой..не могууууу...о сынуле, конечно))))))))
Да! Сынули они такие как КОРОЛИ )))А вы молодец сыночек нужен конечно же))