Вот возник вопрос девчоночки, что лучше, если Б возникает при ЭКО, но заканчивается самопроизвольным выкидышем (биохимическая), либо если вообще не наступает, то есть оплодотворение не происходит. Подскажите а?
Вот возник вопрос девчоночки, что лучше, если Б возникает при ЭКО, но заканчивается самопроизвольным выкидышем (биохимическая), либо если вообще не наступает, то есть оплодотворение не происходит. Подскажите а?