10 лет

вопрос собственности

Ваши чувства вполне понимаю :)  И убрать ноут считаю адекватной мерой. 
29.07.2014
Я покупала себе новый ноут...чере пол года пользования мужу сказала, что нужно бы его свозить, прочистить вентилятор, а то наверное он забился... он долго не думая, с лозунгом "Я же мужик!", разбирает его и ломает резьбу... и комп обратно не собирается и запастных частей не купить и не починить, потому что вкручен он был прямо в плату... В тот же день я закатываю жуткую истерику, чтобы купил мне новый такой же нетбук. И без разницы есть деньги или нет. Муж понимает, что тут спорить и просить прощения бесполезно, в тот же день покупает новый. Все в ваших руках. Если ломают — пусть покупают новый!!! Кстати такая же ситуация была и с телефоном...муж разбил — муж купил))))
29.07.2014
с моим мужем это не прокатит он скажет так "не я сломал — не мне и окупать"
30.07.2014
Понимаю ваши чувства...надо ему так и сказать что нельзя брать твой ноут по причине того что он может его сломать и мужу сказать что новый кто потом будет покупать в случае чего и не боятся, а то так и будете мучаться, надо быть жестче иногда, самой тяжело бывает поступить жестко, но приходится.
28.07.2014
Да мне как-то и сказать некогда, вчера приехала, он спал (они очень рано на работу встают, в 6 уже уезжают) а проснулась их уже нет... А теперь вот опять на даче
28.07.2014
сон в летнюю ночь два с половинкой