Войти
Мама девочки (2 года) Минск

Похоже у нас аллергия на сад

Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

может в саду на самом деле аллерген какой-то живет?

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Может)) а как узнать?

0
14.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

не знаю)

а как она сейчас ходит туда, нравится ей? просто бывает же такое, что дети заболевают подсознательно или как это объяснить... в общем, из-за нежелания в сад ходить

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Да пока без проблем ходит. Утром капризничает изредка, мне кажтеся, это от недосыпа. Может, это нервное. Все-таки такая перемена в жизни. Не знаю, что и думать. У нее сопли на улице только текут. Я думаю, может, у них там или дерево какое или цветы еще цветут

0
14.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

может и так

0
14.08.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

это скорее на какое-нибудь растение, которое в группе есть

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Да у нас в группе нет растений) а сопли на улице только текут.

0
14.08.2012
Мама девочки (18 лет) Минск

может что-то на территории сада, даже и не знаю что думать)

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

вот и я не знаю)

0
15.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Запросто. Я вот сад вроде как любила, но заработала предастматическое состояние. Как забрали из сада - меньше чем за неделю всё прошло, а мама уж думала в больницу на обследование ложиться, так как обычных врачей всех уже прошли. При этом я в сад без слез шла. Но плохо видимо мне там было(я уже не помню деталей).

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

У нее сопли на улице начинают течь, я думаю, это их цветочки... Подождем, когда уже все опадет и завянет

0
14.08.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск

 магия)

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Это точно)

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
оооо....и у нас такое
0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

Круто) и что делать думаете?

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель
да ничего ...летом ттт нет...вот этт в основном весной ...после зимы....у нас у воспиталки у дочки Именно аллергия на садовскую еду...и она носит свою еду каждое утро...
0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

кошмар...

0
15.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

мне кажется, это психологический фактор...

0
14.08.2012
Мама девочки (16 лет) Минск

не исключаю, все-таки психологическая нагрузка большая...

0
14.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Минск

согласна

0
14.08.2012
Началось( Заболели((

Похожие записи