
Даже не знаю, как это обозвать)))) Панно?
Лиза принимала активное участи))) Дыроколом делала дырки в оставшихся листах и приносила их мне, чтобы я их тоже повесила)

Даже не знаю, как это обозвать)))) Панно?
Лиза принимала активное участи))) Дыроколом делала дырки в оставшихся листах и приносила их мне, чтобы я их тоже повесила)
да ну??!!..мне кажется я бы до такого даже и не додумалась)))...и не то ,чтоб еще и воплотить..
Так и я не додумалась))) воспитатель подсказала. А вопролотить легко) всего один вечер потратили
прикольно как:))) у вас прямо не сад, а кружок очумелые ручки:))) в группе будет висеть?
Не знаю, где он там висеть будет))))) У нас такая воспитательница одна, что еще, может, раскритикует и назад отдаст)))))))) Я еще не знаю, как это чудо до садика дотащить)))
а что вам за чудо-задание такое дали? креативные у вас воспитатели)))
А у них там первое полугодие посвящено здоровому образу жизни и безопасному поведению. Вот и дали нам задание))) Я честно, всю голову сломала. Мне даже интересно, кто-нибудь кроме меня что-нибудь сделал?)))
думаю, это только ты такая ответственная родительница))) повезло воспитательницам с тобой)
Ги... мне на работе мало чего делать, видимо))))))) Муж сегодня заходил в садик, сказал, чтобы стену готовили, так, говорит, так оживились все)))))))))))
Это у вас была книга? Или как вы это сделали?Очень интерессно
Это был старый календарь. Вот из него и сделала) Только 3 листа выкинула, но они не очень подходили)