Готовимся по-тихоньку к Дню рождения и Новому году. Ну и порадовать долго болеющее дите захотелось)
Итак сегодня вручили детскую стиральную машину))) (сама заказала бабушке и теперь целый день стираем носовые платки)
Дядя из Польши привез тесто для лепки
(гигантские банки, а фирма Tchibo!, я думала они только кофе деалют) Это плюс к подарку, который я ей на нг заказала

Уже залепимся!!!!!)))))))
Еще купили ей икеевские мягкие продукты по кусочкам - вот это прикол. Особенно покусочковая рыба)))

Еще прикупила ей книжечек немножко. Одну уже отдала, потому что Лиза заметила, как я ее пыталась спрятать

Так и не поняла, почему тут стоит 5+


Ну и одежки, конечно, байка, сарафанчик, перчатки, носовые платки))))
Вооот. В планах еще много всего. Вопрос только, где бы денег взять?)))