Так долго ждали. Вылепили настоящую крепость, правда, не сфоткали её, потому что я без фотика. Зато пришли домой все мокрые и довольные. А перед уходом, конечно, повалялись в снегу 
А вот что еще у нас во дворе :) 


Так долго ждали. Вылепили настоящую крепость, правда, не сфоткали её, потому что я без фотика. Зато пришли домой все мокрые и довольные. А перед уходом, конечно, повалялись в снегу 
А вот что еще у нас во дворе :) 

