Войти

Ирине 4 месяца.

Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Мне кажется от привычки сравнивать никогда не отучиться. Как начала во время Б сравнивать так и будишь все жизнь :) Нас с братом всю жизнь мама сравнивает и от этого никуда :))))

И да, Мы-Иринки, такие не сделаем пока сами реально не захотим(я про перевернуться), а повозмущаться и громко говорить так это всегда запросто :))))

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Ну вот ты открыла мне тайну))) Дело то оказывается в имени)) Тебе привет от Кати(массажиски) записалась к ней на ноябрь.

0
11.10.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Ага, все дело в имени :)))))

Тоже хочу записаться на массаж, а то в очереди стоим в поликлинике уже 2 месяца а конца и не видать :(((

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

а я расчитывала у нее курса 3 сделать, но она беременна так что думаю даже два не получится. как Тиша себя чувствует?

0
11.10.2014
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

ОООО значит мне не показалось :))))) Видела ее мельком в поликлинике 99 :))))) 

Тиша, лучше, но всё равно еще вялый :(

0
12.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

скоро поправтся и сново в бой

0
12.10.2014
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск
Поздравляю Иришку! super_smilies082.gif Читала про вас — ну в точности как мой! Игрушки Его Величеству извольте подать прямо в руку, переворачиваться в последнее время ленится вообще, хотя знаю что умеет. Ему больше подуше лежать на спине и ногами дрыгать, полыбиться врачам тоже любит и крикун ужасный если что-то не так)) Я такая же запареная мамашка, как и ты, кучу врачей достала вопросами нормально ли то что он не переворачивается во все стороны каждые 2 минуты (если честно, я вообще размечталась что он в этом месяце должен уже сесть!), врачи смотрят на меня большими глазами, мол, девушка , отстаньте от ребенка, все у вас хорошо) так что похоже надо просто расслабиться и ждать.. расшевелятся наши карапузы! clap.gif
0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

я в сл месяце на массаж записалась, надеюсь будут сдвиги. лентяи по другму не скажешь

0
11.10.2014
asinka.mix
Никита, 12 лет Минск

Я кстати тоже насчет массажа все думаю. А вам врач рекомендовала или ты сама решила? Я спросила у невролога, она говорит, не надо вам, достаточно самой дома делать. Но я все равно хочу массажистку вызвать

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

у нас небольщая асиметрия складок на ножках, пежиатр сказала массаж нужен, а к неврологу только на 22 записались

0
11.10.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Вот как не сравнивать, да? Все равно как-то ориентируешься на свой личный опыт, ожидаешь..

У меня тоже бутуз такой, ему и лежать комфортно. И тоже весельчак, классно так - старшая хмурняшей росла)))

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

У меня все наоборот Вера была пухлой и активной а Ира тощая и спокойная. она так мало ест что мнн порой кажется что ей сил не хватает )

0
11.10.2014
Darina
Вера, 14 лет 2 месяцаАндрей, 11 лет 11 месяцев Коломна
"тощая" — вот слово-то))) темперамент флегматика, похоже))
0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Тлгда ей не повезло, Вера даст жару, но онидруг друга уравновешивать будут

0
11.10.2014
Как здорово! И как замечательно, когда небольшая разница в возрасте...У меня дочка родилась, когда сыну было 7 лет и ему только первое время было интересно с ней. А сейчас....дочка тянется к брату, хочет с ним играть, а он уже взрослый, весь в своих делах, ему не до игр с сестрой(((( Иногда упрошу его обратить на Ксюшу внимание, побегать с ней, так она такая счастливая....жаль, что это редко бывает. 
0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

у нас с братом разнца 9 лет тоже близости никакой. надеюсь мои дочки будут дружить. специально планировали маленькую разницу

0
11.10.2014
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Поздравляем вас super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

спасибо Леночка

0
11.10.2014
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар

Поздравляю!!!! Правда сладкие девочки))) видно что ты их олочччеееннььь любишь. Повезло им!!))

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

спасибо Катюш, ага так люблю что аж забыла что 4 мес завтра а не сегодня)

0
11.10.2014

Поздравляю вас!   super_smilies082.gif Как же время летит... Скоро бегать будете!

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Ой Свет не говори, даже думать об этом не хочу, наслаждаюсь каждый день малышкой

0
11.10.2014
Полинка
Алексей, 12 лет 8 месяцевЕвгения, 9 лет 11 месяцев Белгород

super_smilies086.gif умницы доченьки)

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

спасибо Полин

0
11.10.2014
Юлия
Василиса, 12 лет 3 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Поздравляем вас с мини датой!!!

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

спасибо Юлечка

0
11.10.2014

Поздравляем вас

0
11.10.2014
Бу
Вера, 14 летИра, 12 лет Москва

Оля спасибо большое! super_smilies086.gif

0
11.10.2014

Поздравляем вас

0
11.10.2014
Когда вы вводили прикорм ребенку на ИВ Зубы? Колики? Перевороты?

Похожие записи